Подписчики в Instagram назвали его безответственным: тренер сделал фото, где 10-месячный ребенок балансирует у него на вытянутой руке

Родители относятся к своим детям по-разному. Одни готовы пылинки сдувать и выполнять любой каприз. А другие способны рисковать здоровьем малышей, чтобы получить больше лайков среди своих подписчиков. К последним можно отнести Джо Уиксома, тренера по фитнесу. Его последние снимки с отдыха в Коста-Рике вызвали шквал негативных отзывов подписчиков его страницы.

Необычное фото в Instagram

Джо Уиксом опубликовал фото своей маленькой дочери во время поездки в Коста-Рику. На нем 10-месячная малышка балансирует на руке отца.

Он опубликовал фото со своей дочерью и подписал: «Мой папа держал меня в руках, когда я был ребенком». Многие подписчики раскритиковали мужчину. Они упрекнули его, что он за лайки в Instagram, готов рискнуть самым дорогим - здоровьем своей маленькой дочки.

Вторая малочисленная часть комментаторов восхитилась его навыками балансирования. Они уверены, что отец дарил фантастические воспоминания своей прекрасной дочери.

Большинство возмутились действиями Джо Уиксома, упрекая ее в безответственности. Они сказали ему, что это могло закончиться плачевно для девочки. Подписчики озаботились: могла бы ей своевременно оказана медицинская помощь. Ведь ребенок мог поломать шею, если бы отец не удержал его.

Еще одни комментарии касались поведения матери. Почему она не предупредила такую ситуацию? Неужели мама девочки так уверена в своем муже, что способна подвергать ее таким испытаниям. Ведь в случае ужасного развития событий малышка могла остаться инвалидом.

Одни пользователи вспомнили еще одну историю в соцсетях, когда шеф-повар ресторана бросал и ловил ребенка. Однако в этой ситуации многое зависело от взрослого, который должен контролировать ситуацию.

Заключение

Фото Джо Уиксома не получило массы положительных комментариев. Возможно потому что большая часть людей понимает ответственность, которую они несут за своих детей, и не хотят подвергать риску их жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к фото Джо Уиксома?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сколько же на этом сайте бредовых статей!!! Всякую хрень обсасывают.
У меня есть фото, где моя бабушка держит на ладони меня, вытянувшегося стрункой- так же, как эта девочка. У меня язык не повернётся осуждать бабушку за это. Паникёрши, ятит вас!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.