Советы профессиональных шефов: что добавить в сэндвич?

Сэндвич - популярная закуска. Хотя вы не ошибетесь, разбавив привычный бутерброд классическим арахисовым маслом и желе или любимыми овощами, есть много простых и вкусных способов приготовить оригинальную начинку для любимой закуски во время обеда. Вот некоторые вкусные ингредиенты, которые повара предлагают добавить в ваш следующий бутерброд.

Хрустящий картофель

Картофель и куриная грудка - беспроигрышное сочетание. Вместо хлеба используйте тонкий блин из тертого картофеля, добавьте кусочки куриного филе, ветчину, сыр и салатные листья. Заправьте пикантным соусом.

Кимчи

Хотя большинство людей едят кимчи как гарнир, это отличное дополнение к любому типу сэндвича. Так, аромат и пикантный вкус азиатской закуски хорошо дополняют майонез и дижонскую горчицу.

Ароматизирующие ингредиенты

Поджарьте халапеньо, смешайте его с небольшим количеством майонеза с карамелизированным луком, кинзой и соком лайма, чтобы получить острый и кислый бутерброд.

Начинка из яиц

Еще один совет для любителей экспериментировать на кухне! Попробуйте заменить майонез дольками вареных яиц.

Цветная капуста

Продукт, который гармонично впишется в любую комбинацию ингредиентов. Чтобы приготовить вегетарианские сэндвичи, которые будут такими же сытными, как и их мясные аналоги, попробуйте приготовить "стейк" из соцветий витаминной капусты.

Жареный лук

"Я использую жареный лук-шалот в качестве гарнира для различных блюд и канапе, но я действительно люблю добавлять остатки к жареному сэндвичу с сыром", - сказала шеф-повар Джессика Метер.

Маринованные продукты

Рамп - это разновидность дикого лука, который растет весной в некоторых районах Канады и США. Его часто маринуют для более насыщенного аромата. Необычный ингредиент пользуется популярностью среди гурманов по всему миру. Заменить его можно привычным зеленым луком.

Больше горчицы

Вкусный сладкий и пряный соус - отличное дополнение любого сэндвича. Пробуйте разные виды горчицы, чтобы найти свой идеальный вариант.

Проявите творческий подход с консервами

Консервы действительно отлично сочетаются с любым сэндвичем! Этот продукт помогает добавить еще один элемент вкуса, который вы не получите от приправы, такой как майонез или горчица.

Аппетитный хруст груши

Груши могут быть идеальным ингредиентом для бутербродов, так как они хрустят и добавляют чудесную сладость.

Есть ли у вас гастрономические любимчики и секретные ингредиенты, которые вы обычно добавляете в сэндвичи?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.