Лучшие закуски для каждого знака зодиака

Гастрономический гороскоп для настоящих гурманов! Какая закуска подойдет именно вашему знаку зодиака? В этой статье подробное описание блюд, оригинальные кулинарные идеи, которые помогут видоизменить кулинарную рутину, добавить новых красок в повседневное меню.

Овен: пряный эдамамэ

Эдамамэ - витаминные соевые бобы. Приправьте продукт чесночной пудрой, хлопьями красного перца и пряным имбирем.

Телец: персиковый смузи

Упрямые и настойчивый тельцы любят создавать что-то новое на кухне. Смузи из персиков - отличная закуска, которая легко впишется в рацион представителей этого знака.

Близнецы: шарики из арахисовой пасты

Немного этого, немного того... Когда ваш знак - близнецы, трудно определиться с закуской. Эти сладкие и соленые арахисовые угощения удовлетворят все ваши гастрономические потребности!

Рак: домашние крендели

Три слова, которые лучше всего описывают рака, - это забота, уют и комфорт. Это как раз то, что нужно, чтобы описать и эти мягкие крендели с солью!

Лев: пицца-роллы

Чтобы превратить итальянскую пиццу в легкую игривую закуску, приготовьте партию этих восхитительно сырных рулетиков, наполните их томатной пастой, кубиками овощей, колбасы и твердого сыра.

Дева: гранола и сладости

Эта смесь из гранолы, печенья и конфет идеально подходит для девы - вы можете приготовить ее с любыми ингредиентами, которые вы предпочитаете.

Весы: попкорн

Не просто попкорн, а ароматная закуска с веточками розмарина, тертым пармезаном.

Скорпион: клубничное мороженое

Конечно, эта ягодно-шоколадная закуска не подходит на каждый день. Но почему бы не устроить себе роскошный ужин с домашним мороженым?

Стрелец: ассорти снеков

Многим может показаться, что печенье - это "скучный" продукт. Но можно смешать привычное лакомство с солеными кренделями и крекерами, посыпать пикантным порошком паприки, золотистым изюмом.

Козерог: хумус из фасоли

Мало кто может сравниться с козерогом в решительности. А это значит, что когда у них есть цель, например, питаться исключительно здоровой пищей, то они справятся с этой задачей на все 100 процентов. Пряный хумус из фасоли, нута и чеснока - полезная диетическая закуска.

Водолей: орехи со специями

Эй, эксцентричные водолеи! Вы, как известно, мыслите нестандартно. Откажитесь от простых картофельных чипсов в пользу пикантных орешков и терпкой шоколадной крошки.

Рыбы: сказочные тосты

Такие сэндвичи точно понравятся любителям яркого! Смешайте сливочный сыр с красителями, намажьте на хрустящий ломтик хлеба, украсьте кондитерской посыпкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.