Дуэйн "Скала" Джонсон не появится в девятой части "Форсажа"

"Форсаж" - культовая серия фильмов, которая с каждой новой частью становится все популярнее как по сборам, так и по привлечению новых зрителей. Несмотря на многочисленные негативные высказывания, история продолжает развиваться и показывать невероятный уровень съемок: дорогие автомобили и харизматичных актеров. Чего только стоит Дуэйн Джонсон, сумевший идеально вписаться в кинокартину и впоследствии стать чуть ли не главной звездой франшизы. Правда, во внутренней атмосфере команды актеров наблюдалась напряженка.

Разногласия с Вином Дизелем

Главной новостью во время съемок восьмой части франшизы была информация о том, что Джонсон и Дизель имеют разногласия. "Скала" (прозвище актера) обвинял Вина в том, что тот не ценит окружение, постоянно задерживается во время съемок, считает себя центральной фигурой и не пытается услышать товарищей. Джонсон несколько раз обвинял Дизеля в некомпетентности и халатном отношении к делу, что сильно тормозило производство фильма. Сам Дизель это отрицал и не понимал, почему на него так сильно взъелись, так как весь процесс производился в таком же темпе, как и все прошлые части "Форсажа". Это повлекло за собой череду конфликтов, и ситуация обострилась до такой степени, что актеры начали чуть ли не требовать исключения друг друга со съемок. Но это не помешало Джастину Лину (режиссеру картины) закончить и снять качественный боевик.

Как обстоят дела сейчас?

Несмотря на уже приличный срок конфликтной ситуации, актеры продолжают негативно относиться друг к другу. Информация о том, что Дуэйн пропустит следующую часть франшизы, немного напрягла фанатов. Правда, актер успокоил всех и сказал, что он вернется в десятой части, просто история так сложилась, и его персонаж не вписывается в события "Форсажа-9". Он готов с удовольствием вновь присоединиться к команде и придать фильму остроты, харизматичности и экшена, что у него всегда получается на высшем уровне.

Непростая ситуация

Как по мне, Дуэйн Джонсон является прекрасным кандидатом на любую роль в этой франшизе. Можно бесконечно говорить о том, что серия скатилась, уже неинтересна и никто не будет ее смотреть. Но сборы и внимание фанатов показывают обратное. Вин Дизель является главным лицом "Форсажа", и без Доминика Торетто (основной персонаж картины) серия может и вовсе потерять всю популярность. Хотя харизма, известность и связи Джонсона могут пойти на пользу этому фильму. Предугадать результат практически невозможно, но я был бы не против, если бы "Скалу" сделали центральной фигурой этой вселенной и сосредоточили внимание на нем. Да, есть риски провалиться, но если все получится, то успех неизбежен. Аналогичная ситуация складывается и с тем вариантом, что всех актеров оставят. Но не станет ли это большой проблемой во время съемок? Ведь в дальнейшем (после девятой части) планируется еще как минимум 1-2 фильма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы Дуэйна Джонсона отличной заменой Вину Дизелю? Или лучше оставить все как есть?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сколько можно уже форсажей снимать...остановитесь. Я прошлый еле досмотрела или даже не досмотрела
Копировать ссылку
Это всего лишь дело вкуса. Фильм нравится многим, поэтому снимают. Судя по сборам и просмотрам, он занимает далеко не последние места.
Копировать ссылку
1
Блиииин, как жалко((( Я обожаю и Дизеля, и Скалу. Без скалы уже не тот форсаж будет. Вернись, Дуэйн!!!
Копировать ссылку
Полностью согласен, что без Джонсона серия потеряет большую часть своей харизмы. Но радует, что летом можно будет посмотреть "Хоббс И Шоу" :)
Копировать ссылку
Скала свое шоу запускает? А то я в танке
Копировать ссылку
Нет, это отдельный фильм из вселенной "Форсажа". В нем главные роли играют: Дуэйн "Скала" Джонсон (роль Хоббса) и Джейсон Стэтем (роль Шоу). Премьера в августе 2019 года, трейлер уже есть в сети, можете ознакомиться. Думаю, вам понравится.
Копировать ссылку
Спасибо)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.