Супруги в кризисе, вор, любовники: премьера комедии “Мальдивы подождут"

21 июня состоялась премьера фильма «Мальдивы подождут». Создатели постарались на славу: помимо лихо закрученного динамичного сюжета обеспечили зрителей качественным визуалом. Кино получилось забавным, авантюрным, с криминальными нотками.

О чем фильм

В центре сюжета — фотограф Денис. Он устал от своей жены-карьеристки, которая поставила себе за цель стать топовым адвокатом. Денис завел роман на стороне: с эффектной длинноногой красоткой Евой. Он решил отправиться с ней на отдых на Мальдивы.

Жена как обычно была на работе. Денис сидел в своем особняке, попивал виски, ожидая прибытия любовницы. Для себя он решил, что точно разведется с женой. Однако супруга, как назло, вернулась пораньше. Она захотела устроить для мужа романтический ужин.

В это время в соседний дом пробрался вор Иван, чтобы украсть картину. Однако сработала сигнализация, ему пришлось спасаться бегством. Он быстро спрятался в доме фотографа Дениса и таким образом попал неожиданно для себя в любовный треугольник. Супруга привязала Дениса к стулу, когда узнала об измене. Она решила во что бы то ни стало спасти брак и отвоевать возлюбленного. В доме хаос: Денис, его жена и любовница, да еще и воришка. Чем закончится та история? Вот главная интрига фильма.

Актерский состав

Создатели явно постарались, когда подбирали артистов на главные роли. Здесь не просто звезды, а настоящие секс-символы. Например, соблазнительная Яна Кошкина, мечта многих мужчин.

Полина Максимова — стильная блондинка, которая органично вжилась в роль жены фотографа Дениса.

Мужской актерский состав тоже впечатляет. Взять воришку Ивана, которого сыграл Роман Курцын. Этот актер уже был призван самым привлекательным мужчиной по итогам 2019 года. Поклонницы не перестают восхищаться его мускулистым и накаченным телом.

Роль фотографа Дениса блистательно исполнил еще один секс-символ отечественного кинематографа — Роман Маякин.

Вдобавок ко всему в фильме также снялись Мирослава Карпович, Карина Зверева, Мария Горбань, Максим Лагашкин, Владимир Епифанцев и многие другие. С таким актерским составом нет сомнений в том, что фильм обречен на успех.

Полина Максимова, которая была на премьере фильма, отметила, что комедии всегда пользовались спросом у аудитории. И не просто комедии, а те фильмы, которые несут определенный посыл, из которых можно сделать для себя какие-то полезные выводы.

Режиссер и продюсер, аналогия с западным кино

Сценаристом и продюсером данной киноленты выступил Михаил Погосов. Зрителям он известен по таким картинам как «Во тьме», «Ловушка», «Эскортница». Режиссер фильма — Анарио Мамедов. Он снял такие картины как «Самогонщицы», «Последний аксель», «Тонкие материи», «Призрак», «Анна-детектив».

Создатели не скрывают, что при съемках этой комедии вдохновлялись фильмом 2008 года «Это развод» с Тимати Хаттоном и Мэг Райан. Можно сказать, что сюжет совпадает процентов на девяносто, так что отчасти «Мальдивы подождут» можно назвать ремейком западного кино.

Резюме

Те, кто уже успел посмотреть этот фильм, делятся своими впечатлениями. По мнению некоторых кинокритиков, нельзя обозначить жанр картины исключительно как комедию. Здесь также есть драма и криминал. Присутствует немало сцен насилия, что немного смущает.

Наблюдаются и странные моменты. Например, как опытный и успешный юрист выбрасывает в окно важные документы. Или как вор идет на дело без маски и перчаток. Мало того: во время ограбления держит связь с заказчиком. Правда, его можно оправдать, ведь он вор-дилентант. Дело в том, что Иван в прошлом циркач, но обстоятельства жизни вынудили его стать на криминальную тропу. Кстати, Курцын, исполнивший эту роль, сказал, что персонаж является придуманным и что у него с ним мало общего. Кстати, по ходу Иван неожиданно влюбляется в одну из героинь, но подробности зрители увидят, когда посмотрят полный метр.

Именно Иван становится для Дениса и его жены семейным терапевтом. В результате всех громких событий супруги осознают, что спасти отношения можно только путем открытого диалога. Неизвестно, почему они сами не додумались до этого раньше. Такой совет им дали совершенно посторонние люди, у которых даже нет психологического образования.

Герои борются не столько за любовь, сколько за уже несуществующие образы из прошлого. Удастся ли им сделать так, чтобы кризис миновал, увидят зрители.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Заинтересовал ли вас такой фильм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.