Фото призрака, обитающего в здании бывшей школы, взбудоражило любителей мистики

В Сеть попали фотографии, на которых якобы запечатлен призрак смотрителя бывшей школы в городе Халле. Мужчина погиб во время Второй мировой войны от взрыва бомбы неподалеку от здания, а теперь он следит за вверенной ему территорией.

Откуда взялось фото, и что на нем изображено?

Его запечатлел фотограф энтузиаст. Список был сделан в бывшей школе в городе Халл,е что находится в восточной части Англии.

На нем любители мистики обнаружили едва заметное лицо, выглядывающие из-за множества бутылок, расставленных на столе. Люди быстро обнаружили у призрака усы и попытались по его облику выяснить, кто бы это мог быть. Какому призраку пришло бы в голову обитать в бывшей школе?

Легенда о смотрителе школы

По словам некоторых людей, ознакомившихся со снимком, на нем мог появиться бывший смотритель школы. Он погиб в период Второй мировой войны от попадания шрапнели, когда заклеивал окна. Так называемые охотники за приведениями считают, что снятое фото - прямое доказательство того, что бывший смотритель все еще приглядывает за имуществом школы.

Фотограф пытался как-то обосновать появившееся в кадре лицо, но не смог.

Он сказал, что обычно разного рода образы и лица, появляющиеся на фотографиях, имеют под собой рациональное объяснение. В этот раз все сложнее. Он с друзьями исследовал место, изображенное на фото, вдоль и поперек. Они посмотрели на отражения от бутылок, изучили источники света. По сути, не нашлось ничего, что могло бы спровоцировать появление такого артефакта на фото. Это придает случившемуся еще более мистический характер. Раз обосновать этот эффект не получается, значит, это либо провокация ,либо настоящий визит привидения.

Школа The Old School House была построена в 1882 году и длительное время использовалась по назначению. После закрытия она стала пристанищем молодежи. В ней проводились различные мероприятия. Какое-то время школа выступала в роли ночного клуба.

В последнее время сотрудники начали жаловаться на то, что в здании время от времени появляется призрак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.