Лучший подарок: родители втайне от дочки взяли из приюта собаку, за которой она ухаживала (видео)

Хэйли Фукуа просила родителей подарить ей собаку на протяжении многих лет. Однако ее отец, Ланс Фукуа, вместе с женой просили девушку подождать. Чтобы удовлетворить желание, Хэйли стала волонтером в местном гуманном обществе, где она ухаживала за животными. Девушка быстро влюбилась в Рэмбо - горного пса гончей породы.

Любовь с первого взгляда, или история преданной дружбы

Хэйли приходила в приют и просто сидела с ним. Животное чувствовало любовь человека, поэтому сразу подпустило его к себе. Ланс Фукуа решил взять Рэмбо к себе домой в качестве подарка для дочери. Они разработали план и договорились с волонтерской группой, чтобы те держали это в секрете от Хэйли. Обычно они этого не делают, но решили сделать исключение.

Это был подарок на Рождество с "перчинкой", ведь одним утром Хэйли узнала, что какая-то семья взяла Рэмбо на попечение два дня назад. Она была сломлена и начала грустить, но немного позже обнаружила, что любимая собака ждала ее на пороге дома. Ланс Фукуа нарядил Рэмбо в забавные оленьи уши.

На эмоции девушки невозможно смотреть без слез. Узнав, что Рэмбо усыновил ее отец, она начала плакать и не могла поверить своим глазам. Собака же, напротив, от радости виляла хвостом и сразу узнала будущую хозяйку, подбежав к ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.