Самый любвеобильный щенок далматинца с сердцем на носу влюбил в себя весь Интернет

Годовалый далматинец приобрел небывалую известность в Instagram благодаря необычному пятнышку на своем носу. Отметина в форме сердца покорила буквально всех пользователей Сети, которые уже успели открыть для себя страницу собаки в Интернете.

Хозяйка Уайли, 26-летняя Лекси Смит, начала снимать питомца, еще когда он был совсем маленьким щенком, и с тех пор люди в восторге от него. Девушка и ее любимец живут в Колорадо. Она решила взять щенка в День святого Патрика год назад, и с тех пор эта парочка неразлучна. Причем Лекси утверждает, что выбрала именно этого пса совсем не из-за его уникального сердечка.

Сонный щенок

Лекси рассказывает, что когда она приехала забирать Уайли от заводчиков, девушка совсем не обратила на собаку внимания. Дело в том, что в его помете было еще 11 щенков, и 8 из них – мальчики. Женщина знала, что пятна у далматинцев могут изменяться – появляться и исчезать, поэтому и не присматривалась к сердцу на носу Уайли.

Единственная причина, по которой девушка все-таки решила взять именно Уайли, – это то, что щенок постоянно спал, ел и обнимался. "Прямо, как и я", – иронично отмечает Лекси.

Сильная личность

Но спустя год Лекси призналась, что от того маленького и сонного щенка почти ничего не осталось. По ее словам, Уайли – очень активный маленький пес, который обожает проявлять свою индивидуальность и показывать, кто в доме хозяин.

"Нам очень повезло жить именно в Колорадо, ведь тут такие красивые места и природа! Мы постоянно гуляем с Уайли, и он обожает местные просторы", – говорит хозяйка собаки.

Настоящий далматинец

Уайли также в восторге от поездок на машине: он прижимается к стеклу и часами наблюдает за пейзажами и прохожими, пока не засыпает на коленях у Лекси. Но когда он не спит, подросший щенок воплощает в себе все черты настоящего далматинца.

Во-первых, рассказывает девушка, Уайли - очень упрямый пес. Она постоянно хихикает над ним, когда ее любимая собака капризничает и проявляет характер, но старается не показывать этого Уайли.

"Если вы не можете управлять эмоциями, когда ваша собака начинает упрямиться и ведет себя как особа королевских кровей, то лучше вообще не заводите животных", – советует Лекси.

Во-вторых, и в главных, продолжает Лекси, Уайли обожает знакомиться с людьми и ведет себя очень любвеобильно даже по отношению к новым людям.

"У моей собаки огромное сердце, и я не говорю об отметине на ее носу. Она мой самый лучший товарищ во всех авантюрах и приключениях, и я обожаю проводить время с Уайли", – говорит молодая женщина.

Та собака из Интернета

Благодаря тому что Лекси постоянно делится фотографиями с любимцем в социальных сетях, она теперь не единственный поклонник собаки с сердечком на носу. Многие люди узнают "ту собаку из Интернета" на улице: они восхищаются Уайли и всегда просят сфотографироваться с ним. Ведь у хорошенького далматинца уже более 120 000 подписчиков в Instagram. Некоторые просто приходят в шок при виде далматинца, потому что никогда не встречали эту породу раньше.

Уайли не только сделал хозяйку местной звездой, но и помог ей обрести призвание в жизни. Теперь Лекси завела свой блог, в котором выкладывает не только фотографии питомца, но и просто кадры из жизни, которыми давно хотела поделиться с людьми.

Раньше девушка стеснялась и боялась, что ее снимки никто не оценит и не занималась фотографированием всерьез. Теперь у нее появилась личная модель, а также сотни поклонников в социальных сетях.

"Сейчас мой пес – это 24 кг любопытства, нахальства, неуклюжести, сумасшествия и счастья! Никакие фотографии не смогут передать, насколько сильно я его люблю. Уайли – мой настоящий лучший друг. А еще он не отходит от меня ни на шаг, и я безумно этому рада", – призналась Лекси спустя год.

А у ваших питомцев есть какие-либо интересные особенности?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.