Собак из приюта поженили, чтобы быстрее найти им хозяев: необычная свадьба

Свадьба – это всегда волнительное событие для молодоженов. А бывали ли вы на мероприятиях, где жених и невеста ходят на 4 лапах и виляют хвостами? Американские зоозащитники из штата Мэн решили поженить двух собак, для того чтобы побыстрее найти для них хозяев.

История Джека и Дианы

Будущие новобрачные были найдены на кладбище в городке Челси (штат Мэн). Собаки скитались там в поисках хоть какой-нибудь пищи. Волонтеры установили, что Джеку примерно 10 лет, а Диане около 7. Это солидный возраст, такие собаки уже считаются немолодыми. Из-за этого желающих забрать Джека и Диану к себе в дом не нашлось. К тому же они являлись метисами породы американский стаффордширский терьер, что тоже отпугивало потенциальных владельцев.

Свадебная церемония

Когда Джека и Диану привезли в приют, стало понятно, что они очень привязаны друг к другу. Волонтеры решили не разлучать влюбленную пару. Но время шло, а владельцев для животных все не находилось. Тогда волонтеры решили привлечь внимание к Джеку и Диане. Вскоре в приюте прошла красивая свадебная церемония для собак, и теперь они навеки скреплены узами брака. Сейчас влюбленные собаки находятся в поисках теплого дома и надежного владельца, которому они смогут подарить свою преданность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже взяли собаку из приюта?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Одна из моих кошек подобрана на улице, а собаку я покупала у заводчика.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.