"Приятного аппетита!" Фото работницы Subway с голыми ногами на столе облетело Интернет

Эта скандальная фотография, на которой работница Subway сидит напротив рабочего места и упирается босыми ногами в стол, предназначенный для приготовления пищи, в мгновение ока облетела весь Интенет.

Женщина по имени Тара Рене сделала этот снимок и разместила его на своей страничке в социальной сети Facebook. Она призвала сотрудников департамента здравоохранения штата Мичиган проводить более серьезные проверки в известной по всему миру сети ресторанов быстрого питания.

"Приятного аппетита!"

Невольная свидетельница трудовых будней работников Subway была возмущена до глубины души. Босые ноги женщины, разговаривающей с кем-то по телефону, были помещены прямо на стол для приготовления сэндвичей: "Это просто отвратительно! Я уверена, что департамент здравоохранения выявит в этом заведении и другие проблемы, связанные с антисанитарией. Приятного аппетита!"

Журналисты быстро выяснили, что женщину на скандальном фото зовут Анна Арбор. Они утверждают, что она является женой владельца заведения. Хотя, согласно другим источникам эта информация осталась неподтвержденной. Когда в ресторан были произведены звонки с целью прояснить ситуацию, никто не удосужился взять трубку. Видимо, владельцы решили до поры до времени, что называется, залечь на дно.

Ресторан не принес свои извинения клиентам

Никто из сотрудников ресторана не признал свою ответственность и не принес публичные извинения клиентам. Они отрицают, что нечто подобное может происходить в их заведении.

Вот что говорит Кип Клопфенштайн, агент по развитию бизнеса Subway: "То, что запечатлено на этой фотографии, несовместимо с высокими стандартами нашей организации. Мы требуем соблюдения санитарных норм от всех заведений нашей сети. В приоритете безопасность продуктов питания и чистота на кухне при приготовлении пищи. Мы расследуем данный инцидент и примем соответствующие меры".

Жалоба

Чуть позже, Тара Рене отправила фото в местный отдел департамента здравоохранения, который занимается жалобами клиентов и выполняет инспекции в ресторанах Subway. Эта фотография должна побудить инспекторов к действию.

Хотя они поспешили оправдать женщину, полагая, что она "сильно устала" либо ей не разъяснили всех санитарных норм. По мнению инспекторов, в других патрулируемых заведениях встречались более серьезные нарушения: проблемы с грызунами, со стоками и немытыми кухонными инструментами.

Вы все еще думаете, что в ресторанных кухнях стерильная чистота?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.