Таро-гороскоп на неделю с 29 января по 4 февраля для каждого знака зодиака

Меркурий переходит в знак Водолея, а Уран завершает длительное ретроградное движение. Это главный признак прогресса, инноваций, новых идей, ярких и творческих мыслей и достижений. Давайте разберемся, что это означает для каждого знака, изучив Таро-гороскоп на неделю, завершающую январь 2024 года.

Овен: паж мечей

Карта означает, что вы прокачаете свои навыки принятия решений, а потом примените этот подход к разрешению проблемы, которую вы так долго пытались устранить. Паж мечей призывает не ходить по кругу и не топтаться на одном и том же месте, а действовать решительно и стремиться к прогрессу.

Ознакомьтесь с теорией принятия решений, поговорите с другими опытными людьми, попросите совета. Контактировать с окружающими - это крайне недооцененный жизненный навык, и вы готовы совершенствовать его и использовать. Учитесь извлекать пользу из знакомств.

Телец: король пентаклей

Карта предвещает улучшение материального положения за счет совершенствования навыков управления финансами. Смотрите проницательно, объективно и беспристрастно на то, как вы зарабатываете деньги, на ресурсы, которые вы используете, на вещи, которые вы покупаете. Возможно, кое-что вы могли бы сделать самостоятельно, а от чего-то вы могли бы и вовсе отказаться.

Когда вы станете хотя бы немного практичнее, будете просто поражены успехами и изменениями к лучшему, которых вы можете добиться, просто проанализировав ситуацию и проявив силу воли.

Близнецы: "Справедливость"

Повысьте свою самооценку и уверенность в себе. Поверьте, вы можете влиять на людей, если станете немного смелее. Не позволяйте никому брать над вами власть, а вместо этого выпустите наружу своего внутреннего лидера. Ваши отношения с окружающими выйдут на новый уровень, когда вы сами признаете свои заслуги и начнете себя уважать. Просто поставьте себя на первое место и прекратите считать, что вы хуже других.

Рак: девятка мечей

Усовершенствуйте свой подход к управлению эмоциями. У вас большое сердце и развитое мышление, что делает вас очень чувствительным человеком. Вы понимаете, что ощущают другие люди и охотно перенимаете их опыт. Девятка мечей намекает, что вы не должны отказываться от заботы других людей. Примите тот факт, что вы нуждаетесь в советах окружающих. Вам нужно высвободиться, разгрузиться, разобраться во всем. Ищите в своем окружении чуткого человека, который сможет вас выслушать.

Лев: "Звезда"

Пришло время улучшить и расширить масштабы своих амбиций. Карта призывает вас сделать ваши цели ярче, масштабнее, смелее. Чем выше ваша цель прямо сейчас, тем лучший результат вы получите в будущем. Сейчас не время быть скромным или застенчивым, не время идти на компромиссы с конкурентами или просто быть объективным реалистом. Играйте по-крупному или не делайте ничего. Спустите своего внутреннего льва с поводка, и тогда даже невозможное станет для вас реальностью.

Дева: король жезлов

Поддайтесь своей тяге к приключениям. Если вам надоела однообразная жизнь, бесконечная рабочая и бытовая рутина, просто измените это положение дел одним смелым решением. Карта "Король жезлов" хочет, чтобы вы разрушили рамки и барьеры, которые сами выстроили вокруг себя, чтобы вы делали то, чего на самом деле хотите, чтобы научились получать удовольствие от жизни и были немного необузданными.

Почему бы и нет? Что вы теряете? В конце концов, это всего лишь одна неделя, а потом все можно будет вернуть на круги своя. Отбросьте все правила и дайте волю своему внутреннему ребенку.

Весы: королева кубков

Сейчас как никогда важно позаботиться о себе. Причем это касается не только каких-то физических ритуалов ухода за собой (хотя, и это важно). Нужно также заняться самовоспитанием и переключиться на здоровый образ жизни. Можно сказать, что своими действиями вы должны подать положительный пример всем, кто вас окружает.

Королева Кубков просит вас записаться на процедуры, поискать новые ритуалы для души, посмотреть, над чем можно поработать, пересмотреть рацион, качественно отдыхать, заниматься спортом. Сейчас как никогда важно хорошо выглядеть и хорошо чувствовать себя.

Скорпион: королева мечей

Вспомните о своих амбициях, приступите к реализации смелых идей, которые вы уже давно вынашивает в своей голове. Вы смелый и независимый человек, призвание которого заключается в том, чтобы покорять мир. Не подавляйте свою лидерскую сущность, а позвольте ей вырваться наружу.

Королева мечей призывает вас бросить самому себе вызов, чтобы проверить, на что вы способны, насколько масштабны ваши внутренние ресурсы. Возможно, нестандартное задание позволит вам открыть в себе новые грани талантов и, как следствие, найти новые перспективы для дальнейшего саморазвития. Это может быть скорее умственное, чем физическое испытание, которое продлится до конца месяца.

Стрелец: шестерка кубков

Улучшите свои связи и расставьте приоритеты в отношении старых друзей или дальних родственников, с которыми вы хотите поддерживать связь. Это потребует некоторых усилий. Шестерка кубков дает вам понять, что жизнь становится немного более напряженной по сравнению с предыдущими периодами.

Возможно, обстоятельства заставят контактировать и искать подход к людям, которые не слишком вам нравятся. Но важно, чтобы они этого не заметили, потому что это нужно именно вам, а не им. Позвоните им на этой неделе, договоритесь о чем-нибудь, постарайтесь прийти к общему решению и закрыть все проблемные вопросы.

Козерог: десятка кубков

На этой неделе вы получите хорошую возможность, чтобы улучшить свою личную жизнь. Если вы одиноки и ищете любовь, тогда выходите из дома, улыбайтесь людям, будьте дружелюбны, заводите разговоры, шутите и делитесь полезной информацией. Если у вас уже есть любимый человек, приложите немного усилий к тому, чтобы его порадовать.

Купите подарок, организуйте оригинальное романтическое свидание, сделайте головокружительный комплимент, постарайтесь сделать его жизнь проще и ярче. На самом деле, вы можете быть очень счастливы в любви, если постараетесь и проявите достаточное рвение.

Водолей: "Воздержание"

На этой неделе важно соблюдать умеренность во всем и позаботиться об установлении баланса в своей жизни. Если у вас есть стремление к чему-то необычному или экстремальному, его следует обуздать. Помните, что в жизни всегда должна присутствовать золотая середина, иначе ваши дни будут наполнены хаосом и неразберихой. Старайтесь прийти к равновесию и гармонии, будьте спокойны и делайте то, что помогает погасить страсти в вашей душе.

Воздержание подразумевает отсутствие крайностей. Если вы сможете придерживаться этого правила на протяжении всей нежели, то в дальнейшем вы заметите, что стали сильнее, и ваша жизнь начала меняться к лучшему.

Рыбы: семерка мечей

Защищайте себя от всего подозрительного и недоброго на этой неделе. Дело в том, что сейчас очень высок риск впустить в свою жизнь людей, которые не заслуживают вашего внимания и доверия, на которых нельзя положиться. Опустите ставни, закройте двери и сосредоточьтесь на своем существующем окружении, которое вас никогда не подводит. Будьте благоразумны и осторожны, общаясь с кем-то малознакомым. Не стоит доверять им ничего сокровенного, делая себя уязвимым.

Дайте людям время, чтобы они показали свою настоящую сущность, прежде чем дать им какие-то привилегии. Берегите свое сердце и душу от разочарований.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вы по знаку зодиака? Верите ли вы в магию Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.