Американская гимнастка Кейтлин Охэши за головокружительное выступление под трек Майкла Джексона получила от судей самый высокий балл (видео)

Многие из нас восхищались пластикой ныне покойного Майкла Джексона, в том числе его манерой исполнения одного из самых хитовых клипов Threaller, выпущенного в далеком уже 1982 году. На днях студентка Кейтлин Охэши (Katelyn Ohashi) во время университетских соревнований по гимнастике "предъявила" свою версию исполнения "Триллера", вызвав восторг у зрителей и заработав максимально возможную оценку в 10,00 балла судей.

Нам кажется или там промелькнула и Мэрилин Монро?

Пытаться передать словами всю прелесть артистического шоу – неблагодарное занятие. Представленное видео отлично иллюстрирует мастерство гимнастки и в полной мере передает эмоции зрителей. Ролик этого выступления собрал уже более 30 миллионов просмотров в "Твиттере" и более 2 миллионов на канале YouTube, и число новых поклонников Кейтлин растет с каждым часом.

Артистизм девушки поистине великолепен: помимо заключительного жеста и "писка" Майкла Джексона в оригинальном клипе "Триллер", Кейтлин в середине выступления гармонично применила кокетливую наработку Мэрилин Монро.

Один из пользователей "Инстаграма" написал: "Десяти баллов недостаточно!"

А сколько баллов присудили бы лично вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
вот вам пример! когда ДОПИНГ из жопы! аж вылезает!...а что делать? если как свинью накачали?.
Копировать ссылку
А фамилия-то японская.. Вот как их понять
Копировать ссылку
0
Непривычно массивные бёдра для гимнастки, даже странно смотрится... Но это ей не мешает.
Копировать ссылку
низкожопый бегемот
Копировать ссылку
2
она классная
Копировать ссылку
1
Почему то никто не говорит о так называемых "официально разрешённых" допингах американских и европейских спортсменов.... подавляющая часть "больных" -"Астматики" - стероиды от этой "болезни" увеличивает доставку кислорода организму и как следствии повышают шансы спортсмена на победу....
Копировать ссылку
сразу негатив.....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.