SmellOFF – средство против неприятных запахов

SmellOFF – решение для удаления запаха пота, затхлости и других неприятных запахов одежды, обуви, спортивной амуниции и инвентаря без стирки.

Неприятные ощущения преследуют нас повсюду: неприятный запах обуви, несвежий аромат от одежды, спортивной амуниции и т. д. Вспомните, как неприятно стоять в автобусе с человеком, от которого разит потом. В большинстве случаев это говорит не о плохой гигиене, а о нехватке времени на стирку, повышенном потоотделении и других факторах. Поэтому экспертами в области бытовой химии был разработан нейтрализатор SmellOFF.

SmellOFF – уникальный продукт на отечественном рынке, произведенный из импортных компонентов, имеющий множество вариаций. Благодаря бережному, но одновременно высокоэффективному составу он устраняет запахи с любых поверхностей и деликатных тканей. Важно понимать, что происходит не маскировка, а разрушение молекул запаха на химическом уровне.

Как избавиться от неприятного запаха в обуви, от одежды или спортивной амуниции? Подробная инструкция

1. Очистите место нанесения и тщательно высушите.

2. Рекомендуется использовать в теплом помещении, потому что максимального эффекта можно достичь только при температурном режиме от 25 до 30 градусов.

3. Опрыскайте поверхность, источающую неприятный аромат.

4. Не забудьте закрыть все окна, чтобы избавиться от сквозняков. В противном случае средство преждевременно выветрится.

5. Дождитесь высыхания. Смывать раствор нельзя.

6. Если запах не устранен до конца, разрешается повторить процедуру.

Обработка спортивной амуниции

Спортивная амуниция воспринимает на себе весь удар от активных физических упражнений, которые практически всегда сопряжены с потоотделением. Конечно, наиболее эффективное средство от запаха ног и потного тела – обыкновенная стирка. Но далеко не каждую амуницию удается регулярно стирать, особенно при напряженном графике тренировок. Например, хоккейную форму просто так не отправишь в стиральную машину.

средство от запаха от одежды и обуви

Еще одна возможная проблема – деликатные спортивные ткани. Некоторое профессиональное оборудование не терпит машинной или ручной стирки и может запросто испортиться от воздействия порошка. Здесь потребуется специализированное средство от запаха на одежде и в обуви. Отдельно стоит упомянуть арендованную амуницию – тапочки для боулинга, маски для пейнтбола и т. д. За день ими могут воспользоваться десятки человек, превращая снаряжение в настоящий рассадник бактерий.

SmellOFF разрешено использовать после каждой тренировки вне зависимости от вида спорта. Обрабатывайте спортивные сумки, бутсы, кимоно, футы, щитки, краги, шлемы и любое другое снаряжение. Поддерживайте чистоту спортивной сумки с помощью удобного спрея.

Спортивные учреждения

Зал для спортивных занятий – это место, куда мы ходим для поддержания физической формы, разгрузки организма, отвлечения от повседневной суеты. Но как же неприятно находиться в помещении с устоявшимся запахом пота. Проветривание в этом случае малоэффективно, поскольку микроскопические частицы проникают глубоко внутрь поверхности. Как избавиться от запаха ног и тела? В этом поможет нейтрализатор SmellOFF.

Как избавиться от запаха ног и тела

SmellOFF борется даже с застарелыми запахами, обеспечивая свежесть и чистоту в помещении. Им разрешено обрабатывать шкафчики, душевые кабины, скамейки в раздевалке, тренажеры, спортивную амуницию, напольное покрытие. Пользоваться химией легко и удобно, она полностью безопасна для здоровья посетителей и не вызывает аллергических реакций.

При использовании уделяйте внимание труднодоступным местам, чтобы полностью остановить распространение аромата по территории спортивного зала. Не открывайте окна до полного высыхания, иначе SmellOFF может выветриться.

Нейтрализатор запаха пота в обуви

Причины, из-за которых пахнет обувь, бывают различными:

· некачественный материал (ботинки не дают коже дышать, естественная циркуляция воздуха нарушается);

· врожденная повышенная потливость;

· инфекционное поражение или грибковое заболевание.

убрать неприятный запах из обуви

В связи с тем что убрать неприятный запах из обуви стандартными средствами не получается, многие начинают стыдиться своей проблемы, комплексовать, теряют уверенность. Но выход из ситуации есть – SmellOFF.

Конечно, бытовая химия не вылечит грибок и не исправит проблему повышенной потливости, но SmellOFF способен устранить симптомы. «Ароматные» частицы будут полностью разрушены на молекулярном уровне. А в это время вы можете посетить врача и досконально разобраться в причинах.

Как убрать запах из обуви

Как убрать запах из обуви? Достаточно распылить небольшое количество химического средства и дождаться полного высыхания.

Обработка одежды при активном образе жизни

Поддерживать одежду в чистоте – это обязанность каждого порядочного человека. Все мы являемся частью социума и ежедневно взаимодействуем с десятками людей. Отталкивающий запах пота способен кардинально поменять представление о вас.

Проблема в том, что активный образ жизни нераздельно связан с потоотделением. Неприятные частицы впитываются в материал и остаются там до стирки, источая отчетливый аромат. Но ведь некоторые вещи запрещено стирать привычными способами. Например, шубы, качественные дубленки, изделия из замши или кожаные туфли. Для устранения загрязнений с таких поверхностей продаются специальные чистящие средства. В большинстве случаев они корректируют только внешний облик, не влияя на запах пота.

SmellOFF работает по-другому. Он проникает глубоко внутрь материала, разрушая источник, а не маскируя его. При этом деликатная ткань остается нетронутой.

Секонд-хенды

В России секонд-хенды пользуются большой популярностью, ведь здесь можно приобрести качественную одежду по самым низким ценам. Но при выборе вещей мы руководствуемся не только зрением, но и обонянием. Никто не купит вещь, если от нее разит потом или даже запахом чужих духов или табака, доставшимися от предыдущего владельца. Поэтому многих менеджеров магазинов интересует, как удалить запах с одежды и обуви.

как удалить запах одежды и обуви

Представьте, что столь недешевое изделие, как шуба, с виду идеально, а неприятный запах снизит стоимость до минимума.

Кроме того, одежду можно быстро избавить от запаха костра после шашлыков. На помощь вновь придет SmellOFF. Для секонд-хенда важно, что им можно в короткие сроки обработать множество вещей. Также к средству прилагается подробная инструкция о том, как избавиться от запаха одежды.

Состав средства от запаха пота SmellOFF

· Нейтральные поверхностно-активные вещества. ПАВ считаются основным компонентом бытовой химии. Производитель SmellOFF сделал выбор в пользу нейтральных веществ, которые не навредят материалам одежды, обуви или спортивной амуниции. При этом для болезнетворных микроорганизмов, бактерий и других источников запаха ПАВ – смертельное оружие. Они разрушают молекулярную структуру с сопутствующим дезинфицирующим эффектом.

· Растительные экстракты. Комбинация из десятков растительных экстрактов также губительна для большинства ароматов. Благодаря натуральным компонентам не происходит выброса в атмосферу вредных веществ. Также средство безопасно для здоровья человека и домашних животных. Регулярно используйте SmellOFF, чтобы перестать задавать себе вопросы о том, как избавиться от запаха в обуви.

· Энзимы. Другое название – ферменты. Энзимы выступают в роли высокоэффективных катализаторов. Белковая структура способна ускорить реакцию в миллионы раз, позволяя ПАВ практически моментально избавиться от источника аромата. Для сравнения: небелковые катализаторы ускоряют химическую реакцию только в тысячи раз.

· Очищенная вода. Жидкость проходит несколько степеней фильтрации и полностью очищается от различных примесей. Вода создает благоприятные условия для работы поверхностно-активных веществ.

Меры предосторожности и условия хранения

При распылении средства против запаха ног, одежды и спортивной амуниции не требуется использование специальных средств защиты. Если раствор попал в глаза, необходимо промыть область большим количеством воды и обратиться к врачу за помощью.

Каждый раз после использования плотно закрывайте упаковку и убирайте ее в сухое место. Нормальная температура хранения – от 5 до 30 градусов Цельсия.

средство от запаха пота SmellOFF

SmellOFF, или Как вывести запах пота без лишних хлопот

SmellOFF – универсальное, быстродействующее и высокоэффективное средство для повседневного использования. С ним больше не останется вопросов о том, как избавиться от запаха пота, гари, табака, бензина или протухшей еды. Благодаря безопасному составу отсутствуют ограничения по месту применения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.