Аллергия на мужа: жена испытывает анафилактический шок от родного супруга

Джоанна Уоткинс из Миннесоты не может обнять и поцеловать мужа. Более того, женщине приходится все время находиться в другой комнате, потому что, когда к ней приближается Скотт, американка страдает от всех симптомов анафилактического шока. Джоанна страдает от очень редкой болезни, которая вызывает у нее аллергическую реакцию практически на все, включая ее мужа.

Как проявляется болезнь?

“Скотт и я пытаемся смотреть телевизор вместе. Мы не можем быть вместе в комнате, потому что у меня аллергия на него, но он живет на три этажа ниже и смотрит то же, что и я, на своем ноутбуке, а затем мы переписываемся и обсуждаем увиденное”, —говорит Джоанна. Женщина вынуждена жить в комнате на чердаке, где все окна и двери опечатаны.

Джоанна вышла замуж за Скотта в 2013 году, затем она работала учителем. Супруги в свободное время лазили по горам и вели очень активный образ жизни. Американка уже имела сыпь и мигрень, но ее состояние резко ухудшилось после свадьбы.

“Три или четыре года назад, еще до того, как мы услышали диагноз, случилось так, что, когда я подошел очень близко к своей жене, особенно приблизился к лицу, она начала кашлять”, — вспоминает Скотт.

Пара должна была признать, что физическая любовь между ними невозможна. Всего через несколько минут у женщины начались симптомы анафилактического шока. Американка утверждает, что ее тело раньше тоже сильно реагировало на других людей. Однако Джоанна не думала, что она будет чувствовать себя плохо в присутствии своего мужа.

На данный момент пара не знает, как бороться с болезнью. Они все еще надеются, что врачи найдут способ помочь им. Как вы считаете, смогут ли они быть счастливы в такой ситуации?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.