63-летняя мама со своими 36, 40 и 41-летними дочерьми ошеломили мир юной внешностью

Познакомьтесь с тремя сестрами из Тайваня, которые, скорее всего, выглядят в своем возрасте моложе всех в мире. Им 36, 40 и 41 год. Попробуйте угадать, кому из них сколько лет. Проверить свою интуицию сможете в конце статьи. Ну а пока расскажем об этой семье подробнее, а также раскроем их главный секрет молодости.

Семья замороженных лет

Изначально в медийном пространстве появилась 41-летняя Люр Хсу – блогер и дизайнер интерьеров. Миллионы людей были ошеломлены ее юношеской внешностью. Потом выяснилось, что она не одна такая в семье. На фотографии ниже с дочерьми стоит 63-летняя мама (посередине), которой никто не дает больше 30.

Также у Люр есть сестры: 40-летняя Фейфей и 36-летняя Шэрон. Все 4 женщины выглядят настолько молодо, что тайваньские СМИ окрестили их «семьей замороженных лет».

Секреты молодости

В интервью одному из тайваньских изданий Люр рассказала, что ключ к молодости – достаточное количество воды и овощей в рационе. Женщина подчеркнула важность увлажнения кожи. Если выпивать нужное организму количество воды, то не нужно беспокоиться о морщинах и старении.

Фейфей аналогичного мнения. Также она рекомендует выпивать утром стакан теплой воды. Сама Фейфей давно сделала это привычкой и уже на протяжении 10 лет каждое утро выпивает от 350 до 500 миллилитров.

В общем, секрет молодости этой семьи умещается в одно слова – вода.

В заключение фото с возрастом каждой из сестер.

Ну как, вам удалось угадать?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.