Захватывающие фото изнутри музыкального инструмента. Путешествие в сюрреализм

Вы когда-нибудь представляли себя в роли маленького человечка, попавшего в наш реальный мир? Все вокруг стало бы вдруг огромным и выглядело бы сюрреалистично: лужи превратились в океаны, трава - в непроходимые леса, а все объекты выглядели бы просто космическими великанами.

Если хотите попасть в такой мир, рассмотрите идеальные работы румынского мастера. Адриан Борда решил показать людям, как выглядит музыкальный инструмент изнутри. Зрелище просто завораживающее. Немного фантазии, и музыка окажется огромной страной, а вы в ней - маленькой песчинкой. Фото мастер выполнял прямо изнутри инструментов, используя при этом гитару, альт, контрабас и саксофон.

Как мастер это сделал?

Все эти инструменты требовали ремонта, поэтому у Адриана появилась возможность разместить внутри них камеру, при этом ничего не повредив. Сделать снимки было нелегко. Чтобы поймать фантастические моменты, мастер несколько часов ходил с инструментами по комнате, пытался поймать нужный свет, ракурс. В некоторых случаях он использовал дым, опилки. Получился эффект того, что вам кажется, будто вы попадаете не внутрь музыкального инструмента, а в какую-то загадочную пещеру, полную неожиданностей.

Сделать шедевральные работы ему удалось. Адриана смело можно назвать настоящим сюрреалистом. Эти фантастические снимки будут долго будоражить воображение всех, кто их рассматривает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.