Художник создает куклы Барби, удивительно похожие на знаменитостей

Знаменитости вызывают у своих поклонников восторг и восхищение. И многие фанаты не прочь обзавестись куклой, копирующей внешность той или иной звезды. К слову, подобные игрушки выпускают многие компании. Но все изменилось, когда на рынке появились работы Ноэля Круза. Его куклы мгновенно стали популярными.

Новый гений-кукловод

Ноэль Круз — один из самых известных мастеров в кукольном обществе. Его работы невероятно реалистичны. Согласитесь, смотря на фотографию, трудно сразу же сказать, что на ней миниатюрная кукла.

Только представьте, сколько усилий требуется для того, чтобы сделать подобное лицо.

Как вам такой Майкл Джексон?

Куклы Ноэля отличаются от тех сувениров, которые массово производятся. Только посмотрите, насколько реальнее и красивее кукла принцессы Дианы в исполнении настоящего мастера.

Кстати, внимание заслуживает и наряд, продуманный и скопированный вплоть до мелочей.

Ноэль невероятно популярен. Количество его подписчиков в социальных сетях растет каждый день.

Одна такая кукла обходится покупателю в крупную сумму — ее стоимость составляет около 2,5 тыс. долларов. Согласитесь, неплохо за один сувенир.

Спрос на реалистичные игрушки растет с каждым днем.

Можно с уверенность сказать, что цена на произведения Ноэля будет повышаться постоянно, ведь от работ его действительно захватывает дух.

Обзавелись бы подобной куколкой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.