Барабанщик британской группы Def Leppard продает свои картины, чтобы помочь ветеранам

Барабанщик Def Leppard Рик Аллен снова отправляется в путь. Но на этот раз он поменяет свои барабанные палочки на кисти и коллекцию картин, чтобы поддержать ветеранов.

Аллен сказал, что он начал рисовать задолго до того, как открыл для себя музыку. А затем снова обрел вдохновение, проведя время со своей маленькой дочерью. Ему нравилось смотреть, как открывается внутренний мир восьмилетнего ребенка через рисунок, и он сам вернулся к старому хобби.

Аллен пережил в своей жизни большую драму, когда попал в аварию и потерял руку. Что это значит для музыканта, вы, скорее всего, догадываетесь. Но Аллен преодолел все трудности и сделал невозможное, натренировавшись играть одной рукой и вернувшись в группу.

Поэтому он с большим сочувствием относится к ветеранам, пострадавшим во время военных действий.

Выставки Аллена

Аллен будет путешествовать со своей коллекцией картин. Некоторые из них он начинал рисовать со своим бывшим товарищем по группе, покойным Стивом Кларком. А есть картины других рок-легенд, таких как Джон Леннон, Джими Хендрикс, а также самого близкого друга - Дэвида Боуи.

Все произведения искусства выставлены в эксклюзивных в галереях Wentworth по всей стране. Аллен добавил, что он работает с Raven Drum Foundation.

Рок-музыкант не считает свою работу по благотворительности чем-то особенным. Он просто хочет помочь людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.