Яркая игровая комната в стиле Fortnite, Minecraft и Pokemon: творческая мама разрисовала ее сама

Ремонт детской комнаты необязательно требует больших затрат и усилий. Детская вполне может быть отремонтирована бюджетно, и при этом ребенку комната понравится настолько, что он не захочет ее покидать. И пример тому – история находчивой мамы, превратившей детскую в яркую игровую зону.

Кто сделал ремонт?

Холли Кларк живет в Суффолке, Англия, и воспитывает двух сыновей, которые, разумеется, обожают мультфильмы, комиксы и игры.

В посте в Instagram Холли написала о том, что мальчишки давно просили ее изменить их комнату, сделать ее более яркой и интересной. Но у женщины постоянно не хватало времени на ремонт. Самоизоляция и карантин решили проблему нехватки времени.

Что сделала Холли?

Ее сыновья просили нарисовать что-то "эпическое" на стенах игровой комнаты. Но Холли долго не могла решиться на подобный эксперимент, женщина опасалась того, что изображенные ею персонажи будут либо не совсем актуальны для мальчишек, либо быстро утратят свою популярность.

Проблему выбора сюжетов Холли решила просто. Женщина попросила старшего сына Тейлора вывести на монитор компьютера и показать ей картинки, которые он хотел бы видеть на стене комнаты. Мальчик подошел к просьбе мамы с большим воодушевлением, и Холли сумела наконец сформировать в своем воображении идею композиции, которая станет украшать стену.

Сам процесс декорирования стены оказался гораздо проще, чем продумывание идеи.

Холли нанесла на поверхность разметку, обозначив границы будущих сюжетных постеров. После этого женщина заклеила линии разметки малярной лентой и приступила к творчеству.

Холли хорошо рисует, поэтому ей не составило труда скопировать предложенные Тейлором сюжеты. Однако для оформления надписей женщина пользовалась трафаретами.

Мальчишки пришли в восторг от созданной для них стены и поспешили с гордостью показать ее всем своим друзьям и даже просто знакомым. Холли также понравился результат ее работы, и она разместила публикации в социальных сетях, посвященные процессу оформления стены в детской.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы оформили стену в детской комнате?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.