Полная Луна в Овне: сбалансируйте свои взгляды и действия

В большинстве регионов мира полную Луну в Овне можно наблюдать 16 октября. Точное время – 4:23 утра по универсальному времени. Кроме того, в этот момент она находится ближе всего к Земле.

луна

Баланс сил в полнолуние

В течение более трех недель Солнце было в знаке Весов. Как и во все полнолуния, сейчас Луна появляется в противоположном от Солнца знаке (в данном случае в Овне). Мы всегда испытываем двухтактную динамику между противоположными знаками во время любого полнолуния.

Как известно, полнолуние провоцирует определенные темы в нашей жизни, которые накапливались в предыдущие недели. В это время они достигают пика или точки выброса. Это может быть незначительным или крупным событием, в зависимости от других астрологических переменных, характерных для человека.овен

Связанные с полнолунием темы могут происходить через внешние события и отношения, но также могут проявиться и внутри вас, после того как внешние переживания имели место в предыдущие дни. Это может быть время разоблачений или изменений через какое-то новое понимание. Это время, когда мы можем интегрировать и сбалансировать энергию из противоположных знаков и оказаться в ситуации, когда они находятся в противоречии друг с другом.

За что отвечают знаки Овна и Весов

Овен – это знак независимости, лидерства, инициативы и действий. Это смелый знак, связанный с принятием импульсивных решений и действий без влияния извне. Овен управляется Марсом, поэтому имеет конкурентоспособную и агрессивную энергию. Проблемами этого знака являются невнимание и потенциально даже беспощадность.

овен

Весы – это знак, который касается равновесия и справедливости. Он управляется Венерой, которая является социальной и художественной, оценивает красоту и ищет гармонии в отношениях. Весы – это еще и знак правосудия, и, если что-то является несправедливым или несбалансированным, они попробуют повлиять на ситуацию. Проблемами этого знака являются нерешительность, бездеятельность и созависимость. Недавно в Весах появился еще и Юпитер, наряду с Меркурием, так что их полномочия будут расширены в течение следующего года.полнолуние

Влияние Урана и новой планеты Эрис

Уран находится очень близко к этой полной Луне, наряду с недавно обнаруженной малой планетой Эрис. Уран несет ответственность за сюрпризы, внезапные изменения, прорывы и инновации. Он также связан с восстанием и независимостью, особенно когда находится в таком знаке, как Овен. Также Уран отвечает за прогрессивное мышление.

Планета Эрис была обнаружена чуть больше 10 лет назад, поэтому астрологам еще предстоит многое узнать о том, как она работает. Эрис является богиней войны, практически женской версией Марса, за исключением того, что речь идет о балансировке агрессии несбалансированной мужской энергии. Учитывая этот фактор, вместе с влиянием Весов, Овна, а также Урана, многие люди будут испытывать конфликты из-за того, что является правильным, а что – нет.луна

Влияние Марса

В течение нескольких дней до этой полной Луны Меркурий в Весах был в квадратном аспекте к Марсу в Козероге. Марс отвечает за желание чего-то достичь и принятие мер, чтобы это произошло. Тем не менее в квадратном аспекте к Меркурию в Весах, за несколько дней до этого полнолуния, наши мысли, возможно, не были решительными и потенциально ингибировали необходимые действия. В других случаях это могло бы повлиять на конфликты вокруг того, что является справедливым.луна

Марс также движется в направлении соединения с Плутоном, которое будет самым сильным с 18 по 20 октября, когда Меркурий также должен противостоять Урану. В это время вы можете почувствовать большой прилив силы, которая поможет в том, над чем вы работаете. Тем не менее в это время могут быть сильными конфликты за власть и контроль. Плутон также отвечает за то, что происходит под поверхностью, а Марс может вызвать ответные действия в результате неожиданных откровений. Оппозиция Меркурия к Урану в Овне придаст энергии полнолуния непредсказуемости.

овен

Принимая во внимание все, что происходит в этот период, мы можем ожидать увидеть события в новостях, связанные с этой интенсивной энергией.

Что необходимо учитывать в этот период

В это время мы можем испытывать внезапные изменения. Это время, когда могут появляться конфликты из-за того, что является справедливым, а что нет. Во всех ваших взаимодействиях, обстоятельствах и конфликтах лучше всего смотреть на вещи как можно более объективно, учитывая свои собственные интересы. Возможно, вам необходимо научиться отделяться от некоторых вещей, за которые вы держитесь.

полнолуние

Это также может быть временем прорывов и инноваций, поэтому обратите внимание на любые вспышки озарения. Если на прошлой неделе вы начали чувствовать, что застряли, что бы не происходило во время этой полной Луны, это поможет вам посмотреть на вещи в перспективе. Это поможет вам в том, как вы направляете свою волю, когда Марс соединится с Плутоном и даст нам толчок в течении следующей недели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.