Как помириться с человеком в зависимости от его знака зодиака?

Даже самые сильные отношения могут быть испорчены непреднамеренным грубым словом или ссорой. Как помириться с человеком, по мнению астрологов, зависит от того, под каким знаком зодиака он появился на свет.

Овен

Попросите у представителей этого знака прощения, признайте свои проступки и обещайте никогда больше не совершать ту же ошибку. Придерживайтесь своего слова, потому что Овен не терпит нарушенных обещаний. И да, ни в коем случае не ждите "хорошего времени", чтобы извиниться, потому что Овен ждать вас не собирается, скорее всего, он просто найдет себе нового партнера.

Телец

Телец - самый упрямый знак зодиака. Если вы поругались, вы должны признать, что ваш партнер был абсолютно прав. Пока вы этого не сделаете, ваши разговоры будут заходить в тупик. А еще вы можете совместно выработать план, который поможет вам справиться с будущими конфликтами конструктивным и адекватным способом. Таким образом вы ослабите страхи вашего любимого человека, заботящегося о безопасности.

Близнецы

Как мириться с человеком, рожденным под этим знаком? Пришлите ему смешную записку с извинениями. Ничто не способно растопить сердце Близнецов так, как юмор. Если вы допустили серьезную ошибку, напишите сердечное письмо с просьбой о прощении и отправьте его перед сном. Представители этого знака восхищаются быстрыми и решительными действиями, простой телефонный звонок не поможет вам помириться.

Рак

Перемирие с Раком требует терпения, деликатности и такта. Чувства людей этого знака легко задеть. Ни в коем случае не указывайте им на их ошибки и не дразните их. И если Рак все еще дуется после ваших извинений, приготовьте домашнюю еду и позаботьтесь о любимом. Вы должны уделить этому человеку больше времени и внимательно прислушиваться к их проблемам.

Лев

Лесть приведет вас к миру с представителями этого знака зодиака. Так что извинитесь за свои проступки и объявите, что вы не заслуживаете их любви. Принесите в дар Льву шоколадные конфеты и экзотические цветы. И не забывайте о том, что Львы и Львицы любят щедрость. Когда человек, рожденный под этим знаком, увидит, что вы стараетесь заслужить его привязанность, он вернет вас в свою жизнь.

Дева

Очистите свою речь. Дева терпеть не может ругательств и нецензурной брани. Улучшите знание правил этикета. Все это растопит сердце Девы. А еще постарайтесь быть пунктуальным и наведите порядок в доме. Этот знак с наибольшей вероятностью примет ваши извинения, если вы проявите свою практичность. Обратите внимание: Деве не нравятся эмоциональные обращения, она предпочитает решать проблемы с помощью логики.

Весы

Хотите помириться с представителем этого знака? Проявляйте больше интереса к его деятельности! А после этого освежите свои разговорные навыки, начинайте чаще хвалить и делать комплименты. Дело в том, что любой, кто рождается под знаком Весов, нуждается в постоянном словесном и физическом признании их достоинств. А еще астрологи советуют приложить как можно больше усилий, чтобы сохранить романтику в ваших отношениях.

Скорпион

Сделайте драматический жест, чтобы продемонстрировать свою преданность. В случае со Скорпионами вы должны знать, что слова - это пустота. Только ваши позитивные действия вернут вам их благосклонность. Означает ли это отказ от вредной привычки, просьбу о помощи для серьезной проблемы или прекращение связей, которые подорвали ваши отношения, не имеет значения. Важно то, что вы действуете, чтобы удовлетворить нужды и желания Скорпиона. Ах, да, кое-что еще: всегда принимайте жалобы этого знака всерьез.

Стрелец

Сделайте теплое, ласковое предложение мира. Кстати, Стрельцы любят животных, и, возможно, ваш любимый человек, с которым вы повздорили, не сможет устоять перед милым щенком или котенком. Стрельцы не подчиняются никаким социальным условностям, правила не для них. Учтите, что представители этого знака делают больший акцент на социальных отношениях, чем на романтических. Как использовать эту информацию? Станьте друзьями с приятелями Стрельца!

Козерог

Будьте честны и откровенны. Козерог может почувствовать ложь за километр! Если вы совершили ошибку, признайте это и разработайте план, чтобы все исправить. Запомните: пустые обещания ни к чему не приведут в отношениях с этим знаком. Козероги ценят материальную обеспеченность, а потому открытие сберегательного счета на их имя продемонстрирует вашу готовность совместно строить стабильное будущее.

Водолей

Предложите Водолею обсудить ваши проблемы за чашкой кофе, ведь люди этого знака не могут устоять перед свободным обменом идеями. Не храните никаких секретов от Водолея, иначе ваши отношения просто зайдут в тупик! Если вы хотите, чтобы этот человек простил вас и оставался рядом, вы должны быть максимально искренним! Так что будьте более открытым к приключениям и время от времени принимайте предложения Водолея - и никаких сложностей в ваших отношениях не возникнет.

Рыбы

Астрологи дают полезный совет: оставьте себя на милость этого сострадательного знака. Рыбы не могу видеть кого-либо страдающим. Будьте менее назойливым и требовательным, ведь Рыбы терпеть не могут отношения, которые напоминают тюрьму. Примите тот факт, что этот человек чрезвычайно чувствителен, и нужно обращаться с ним невероятно бережно. Если вы будете нежны с ним, он станет еще более любящим! Что для этого нужно? Просто выражайте свою любовь к Рыбе каждый день, а не в особых случаях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.