Подсказки в отношениях для каждого знака зодиака

Романтические отношения не состоят только из поцелуев, свиданий, цветов и конфет. Чтобы влюбленность переросла в нечто большее, необходимо собрать вместе сразу несколько важных факторов. Следующие астрологические советы помогут вам выстроить идеальные отношения в обозримом будущем.

Водолей

Независимая природа Водолеев приводит их к желанию демонстрировать близким людям свою холодность. В действительности нет ничего зазорного в проявлении теплых чувств. Не бойтесь показать свои эмоции, ведь уязвимость перед партнером формирует доверие.

Рыбы

Далеко не все знаки зодиака могут похвастать врожденным умением сострадать. Рыбы входит в категорию людей, которым присуща эмпатия, поэтому они умеют прощать и держатся за отношения. Однако у этой удивительной черты есть и свои минусы. Партнер может воспользоваться вашей добротой, продолжая обманывать вас.

Овен

Постоянный поиск адреналина делает Овнов любителями краткосрочных и несерьезных романов. Они ненавидят скуку, поэтому предпочитают громко хлопнуть дверью, чем пытаться спасти тлеющую искру любви. Признайте, что в глубине души вы ждете чего-то более значимого.

Телец

Тельцы же, напротив, в значительной степени ориентированы на построение длительных романтических отношений. Однако их упрямая натура мешает проявить открытость в сторону новых идей. Мы живем в 21 веке, и далеко не все вещи, которые казались актуальными 50 лет назад, сохранили свою актуальность в наши дни.

Близнецы

Близнецы принадлежат к разряду тех, кого слишком волнует общественное мнение. Мышление "что подумают люди?" является крайне токсичным, когда дело доходит до поиска любви. Вы должны найти родственную душу, а не пытаться произвести на кого-то впечатление удачным браком.

Рак

Женщина-Рак уходит в сторону, если на горизонте маячит конфликтная ситуация в отношениях. Она предпочитает делать вид, что не существует никаких проблем. Это происходит из-за излишнего желания романтизировать любовь. Розовые очки на глазах мешают разглядеть токсичного партнера.

Лев

Львы очень гордятся собой и своими достижениями. Эта особенность мешает добиться прогресса в отношениях. Необходимо научиться ставить себя на место другого человека, а иначе вас всегда будут обвинять в излишнем эгоизме и даже в нарциссизме.

Дева

Все знают, что девы любят досконально анализировать ситуации, не являются исключением и любовные дела. С оной стороны это неплохо, ведь вы не позволите мелочам стать препятствием на пути к счастью. Но с другой стороны, это мешает вам признать, что партнер может быть далеко не идеален.

Весы

Весы слишком общительны, поэтому у них нет проблем с поиском романтического партнера. Однако стоит впустить в свою жизнь не того человека, как под угрозу встанет выстроенная ранее идеальная концепция отношений. Поймите, что двери к вашему сердцу иногда лучше держать на замке.

Скорпион

Скорпионы имеют глубокие проблемы с формированием доверия к своему партнеру. Патологическую ревность сложно искоренить. Поэтому единственным способом достигнуть счастья в отношениях является возможность почувствовать себя любимым.

Стрелец

Многие люди завидуют вашей свободолюбивой натуре, однако это может стать большой проблемой, когда дело доходит до формирования долгосрочных связей. По какой-то причине вы не видите потенциала в отношениях, которые могли бы принести вам счастье.

Козерог

Любовь и романтические чувства – это последнее, о чем вы мечтаете. Вероятно, виной всему ваше нежелание наступать на одни и те же грабли. Однако если ваши прошлые отношения не были удачными, это не означает, что так будет всегда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.