Пора познакомиться с темной стороной своей личности: как ретроградный Плутон повлияет на каждый знак Зодиака?

Похоже, что мы все только что прошли через первый ретроградный Меркурий 2019 года. Это правда, что Юпитер также был ретроградным с 10 апреля. Мы не пытаемся навалить на вас еще одно астрологическое событие, однако считаем своим долгом предупредить о нем: Плутон ретроградный 2019 года начинается 24 апреля и продолжается вплоть до 3 октября. Прежде чем вы почувствуете стресс, вспомните о том, сколько вам уже пришлось пережить. Движение планеты - не что иное, как обычный астрологический хаос. Фактически, Плутон представляет собой практически все виды трансформации. Она символизирует собой Бога подземного мира, управляет властью и нашим подсознанием. Плутон контролирует наши секреты и приводит к глубоким кармическим изменениям.

В случае с ретроградным Плутоном можно говорить о том, что каждый из нас прочувствует, как демоны, таящиеся глубоко внутри, начнут прорываться наружу. В период ретроградного Плутона каждый сможет познакомиться с темной стороной своей личности. А теперь поговорим более подробно о каждом представителе Зодиакального круга.

Овен

Сила вызывает привыкание. Вы прирожденный лидер. Однако обращайте внимание на себя, когда дело доходит до чрезмерного применения указанный власти на рабочем месте во время этого ретроградного периода. Будьте осторожны, чтобы контролировать ситуацию на рабочем месте. Пусть власть остается в руках вашего начальства. Всегда помните о том, где нужно провести черту, чтобы не превысить данные полномочия и не пострадать в лице окружающих.

Телец

Призовите на помощь свою духовную силу, чтобы та смогла направить вас в гармоничное русло перемен и энергетически защищать вас от событий, которые могут пошатнуть нервную систему. Примите позитивные изменения и духовный рост. Обратите внимание на то, что медитация и релаксация в период ретроградного Плутона как нельзя лучше помогут вам сконцентрироваться и оставаться спокойным в любой ситуации.

Близнецы

Для представителей данного знака зодиака период ретроградного Плутона будет посвящен формированию доверия к себе. Ваша личная магия в сочетании с фантастической интуицией делают вашу внутреннюю силу очень мощной. Можно сказать, что ваш третий глаз в огне. Поэтому не нужно лишний раз ломать голову над тем, как поступить в той или иной ситуации. Просто отпустите ее и вы сами увидите решение.

Рак

Сила любви может одолеть даже самое каменное сердце, не так ли? Но кто имеет силу в ваших отношениях? Нынешние американские горки любви, на которых вы сейчас катаетесь, наполнены крутыми поворотами и виражами. Вам лучше слезть с этого аттракциона и побыть немного на земле, чтобы избежать очередной жизненной драмы. Не бойтесь сжигать мосты, чтобы начать все с чистого листа.

Лев

Борьба за власть проявляется в вашей профессиональной и личной жизни. Но нужно больше заботиться и думать о других людях. Пришло время, когда личные интересы нужно отложить на второй план. Конфликтные ситуации с коллегами могут заставить вас почувствовать себя изолированным на работе. Попробуйте наладить контакт с ними и тогда ваше очарование будет работать в положительном русле.

Дева

Ретроградное движение планет славится тем, что служит призраком прошлых любовных отношений. Поэтому Девам стоит остерегаться искушения бывшими партнерами. Любовные треугольники всплывают, потому что прежний огонь приносит различные переживание в ваш нынешний роман. Насколько вы слабы, чтобы поддаться поэтому искушению? Используйте свою внутреннюю силу и отпустите то, что давно ушло из вашей жизни.

Весы

Вы легко качаетесь по жизни, гармонично балансируя между добром и злом. Этот ретроградный период испытывает вас и убеждает отстоять свои позиции. Это необходимо для того, чтобы прочнее встать на ноги в своих личных убеждениях. В домашней жизни у вас доминирует сильный человек. Дайте себе перерыв, чтобы избежать конфликтов с близкими людьми. Однако будьте начеку, чтобы не попасть в ловушку умиротворения.

Скорпион

Плутон — ваша правящая планета. Поэтому его ретроградный период лишь подчеркивает вашу темную сторону, а также стремится показать некоторые самые отвратительные черты характера. Вы можете использовать этот период для того, чтобы лучше узнать себя. Но будьте осторожны, чтобы не откопать то, что вам совершенно не нужно.

Стрелец

Переоценка вашего отношения к деньгам неизбежно произойдет в ближайшие месяцы, поэтому приготовьтесь разбираться с деталями, какими бы скучными они не казались. Следует взять под контроль свои активы. Это может показаться сложным, но такой подход искоренит и очистит ваш кошелек от любых финансовых злоупотреблений. Если вы научитесь контролировать деньги, в ближайшее время это вернется вам с наградой.

Козерог

Борьба за власть внутри реальна, но вы можете оказаться сильнее, если не будете слишком сильно доминировать над окружающими. Вы знаете, какая сила скрывается внутри вас, и этот ретроградный период испытывает ваше самообладание. Когда уместно выставлять свою власть напоказ? Исследуйте эту тему более подробно и тогда ретроградный Плутон не доставит вам лишних проблем.

Водолей

Ретроградный Плутон уводит вас назад в прошлое, поднимая серьезные темы и возвращая призраков, которых меньше всего хотелось бы видеть. Сокрушить беспокойство будет трудно, новый заставить себя бороться с изменяющимися психологическими проблемами, которые остались еще с юных лет. Ваше отношение к детским обидам может сильно измениться. Поэтому позвольте себе встретиться с темной стороной вашей личности.

Рыбы

От чего вам пришлось отказаться, когда вы потеряли веру в себя? Что из этого получилось? Ретроградный Плутон призывает вас пересмотреть свои прошлые ценности. Связь с прошлым поможет вам работать над отношениями с друзьями и коллегами. Вполне возможно, вы где-то потеряли нить доверия, которые позволяла легко и просто налаживать контакты с окружающими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже успели подготовиться к ретроградному Плутону?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.