Вместо счастья - месть богов: кому нельзя носить кольца с бриллиантами, если нет желания привлечь несчастья в жизнь

Помните Мэрилин Монро в культовом фильме "В Джазе только девушки"? И хотя четырьмя годами ранее вышел одноименный мюзикл, где звучала эта же песня, все же о том, что бриллианты - это самые лучшие друзья девушек, мы знаем именно благодаря белокурому секс-символу 1950 годов!

Десятилетия проходят, а искрящиеся камни по-прежнему являются предметом вожделения, причем не только девушек. Они обращают на себя внимание, притягивают взгляды. Их сияние предвещает историю славы и богатства. Чтобы владеть бриллиантами, в прошлые годы нужно было немало работать и иметь волевой характер. Сегодня они стали символом. Кольцами с бриллиантами обмениваются влюбленные. Это самые распространенные варианты помолвочных колец. Ограненный бриллиант дарит ощущение величия и необычности, тем самым подготавливая молодых людей к важному для пары дню.

Друг не для всех

Однако когда речь заходит об астрологическом влиянии камней, алмаз оказывается другом не для всех.

В то время как большинство людей считает, что это всего лишь дорогие побрякушки, годные только на то, чтобы украшать пальцы и шеи, свойства бриллиантов не ограничиваются только лишь сиянием и красотой.

Согласно экспертам по ведической астрологии и драгоценным камням, считается, что алмаз может либо принести вам удачу, либо вызвать месть богов. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем камня или одолжили его у кого-то, когда и как вам стоит его носить, стоит ориентироваться по звездам и их положению, когда они пересекали небосвод в момент вашего рождения, тем самым отмечая вашу судьбу. Ваши взаимоотношения с алмазами также определяются вашим знаком зодиака. Поэтому астрологи рекомендуют носить бриллианты только после составления гороскопа или анализа энергетики.

Специалисты все чаще утверждают, что каждодневное ношение кольца с бриллиантом приводит к появлению проблем и неприятностей, которые обеспечивает энергетически неоднозначный камень. Алмаз относится к драгоценным камням и может вести себя капризно, особенно в конце дня, как и прочие его сородичи, такие как сапфир, рубин и изумруд.

Вопреки распространенному мнению, алмазы не могут быть идеальными камнями для всех.

Как бриллианты управляют твоей жизнью?

Венера - это планета, которая связана с алмазом. После Солнца и Луны именно это небесное тело мерцает самым ярким светом на небе. Поэтому естественно, что столь же сверкающий драгоценный камень воплощает все самые лучшие свойства Венеры, планеты любви.

Астрология наделяет Венеру определенными качествами и характеристиками, отражающими ее природу. Эта планета покровительствует всему, что прекрасно, изящно, роскошно. Она также управляет деятельностью тех, чья жизнь связана с искусством, кино и развлечениями.

Знаки зодиака под управлением алмаза

По словам астрологов, если вы Овен, Рыбы, Близнецы или Скорпион, вы не должны носить этот камень. Согласно ведической астрологии, диамант может внести сумбур и напряженность в вашу жизнь.

Это идеальный камень для рожденных под покровительством Девы, Тельцов или Весов. Именно им он подарит удачу и успех.

Другие знаки зодиака могут украшать себя алмазами лишь изредка.

Считается, что алмазы способны бороться с комплексом неполноценности, придавать уверенность в себе. Он часто рекомендуется как средство от творческого застоя, которым страдают люди искусства. Те, кто верит в магию камней, считают, что алмаз способен отражать отрицательную энергию и поддерживать хорошее самочувствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу камней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.