Астрологи назвали 3 знака зодиака, чьи бывшие скучают по ним во время ретроградного Меркурия

Если с 18 июня по 12 июля вы стали часто вспоминать своего бывшего возлюбленного, возможно, Вселенная посылает вам какой-то сигнал. В периоды ретроградного Меркурия Овны, Раки или Весы могут получить неожиданное сообщение от своего бывшего молодого человека/девушки.

Астролог Вероника Перретти говорит, что во время обратного движения Меркурия возвращается былая любовь. Поскольку в этот период Меркурий находится в знаке Рака, управляющего семьей, корнями и родословной, бывшие спутники могут вернуться, чтобы помочь вам решить некоторые давние проблемы, которые берут свое начало еще из родительского дома.

Перретти считает, что этим летом действительно можно восстановить былые отношения, поскольку Венера движется через созвездие Близнецов. Когда она находится в этом знаке, мы жаждем общения и интеллектуальной связи. Это означает, что вы не только получите уникальную возможность начать ваши отношения с чистого листа, но и решить проблемы, которые раньше мешали вам построить счастливый союз.

Ретроградный Меркурий в Раке заставит всех нас почувствовать немного ностальгии, а представителей трех знаков, по утверждению Перретти, будут часто вспоминать с теплом и нежностью.

Овен

Представителей знака Овен могут ожидать сообщения не только от старых возлюбленных. До середины июля о себе могут напомнить друзья и, возможно, даже враги. Когда обратно движущийся Меркурий находится в Раке, вы можете встретить людей из вашего прошлого. Они захотят и смогут помочь в решении некоторых незавершенных дел. Вам необходимо решить, готовы ли вы к тому, чтобы принять помощь от бывшего возлюбленного, и только после этого ответить на СМС.

Поскольку Марс, который управляет Овном, в астрологии считается планетой огня, войны и разрушений и в настоящее время находится в своем домашнем знаке, ваш разговор может превратиться в словесную перепалку и даже перерасти в серьезный конфликт.

Рак

В период ретроградного Меркурия в Раке у представителей этого знака есть шанс в течение следующих недель услышать интересные новости о своих бывших любимых и старых друзей. По словам Перретти, неожиданно для себя они почувствуют, что им не хватает вашей любви, тепла и безопасного убежища, которое вы всегда им предоставляли.

Перретти уверена, что Раки рождены для того, чтобы воспитывать других. В свете последних потрясений в мире, к которым добавился ретроградный Меркурий, который проходит через ваш знак, люди будут тянуться к вашей чувственности и умению слушать и слышать.

Весы

Представители этого знака, который наиболее связан с любовью и отношениями, могут получить весточку от призраков из прошлого. Как утверждает Перретти, Весы предпочитают быть в отношениях, но в некоторых союзах они расцветают еще больше, когда речь заходит о драме знакомства.

Так как Весы управляются Венерой, которая сейчас находится в Близнецах, они захотят со своими бывшими обсудить некоторые вопросы. Вам представится шанс наконец-то обсудить, что разрушило ваши отношения, что пошло не так, возможно ли еще раз попробовать создать счастливый союз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, могут ли планеты повлиять на возобновление отношений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.