Торетто - Кабан, Брайан - Дракон: какой вы персонаж из "Форсажа" по китайскому гороскопу

Китайский гороскоп может многое рассказать о вашей личности, в том числе о том, на кого из персонажей "Форсажа" вы больше всего похожи.

Когда в 2001 году был выпущен первый фильм «Форсаж», мало кто мог предположить, что глупые уличные гонки вырастут в одну из самых больших франшиз в мире. Он стал известен своими безумными боевыми сценами и трюками, но не менее важной составляющей его успеха стал потрясающий каст, полюбившийся людям по всему миру.

Узнайте, кто вы из персонажей "Форсажа" по знаку зодиака!

Крыса - Мистер Никто

Крыса - это те, кто легко могут понравиться другим. Они оптимистичны и юмористичны практически в любой ситуации. Однако иногда они могут грубо общаться, не заботясь о том, что их слова могут оскорбить других.

Мистер Никто, кажется, вполне подходит под это описание. Он правительственный агент, который вербует Доминика Торетто и его команду. Несмотря на сомнительный правительственный аспект его личности, он на удивление дружелюбный парень, но он не против оскорбления даже самых устрашающих своих новых союзников.

Бык - Хоббс

Когда во франшизе появился Лукас Хоббс (Дуэйн "Скала" Джонсон), это придало всей серии прилив энергии. Он представляет собой внушительную силу, нанятую для того, чтобы выследить и арестовать Дома и его команду. Но также ясно, что он честный и героический человек.

Хоббс не только размером с быка, но и разделяет многие черты его характера. Он полон решимости выполнить любую миссию. Он не остановится ни перед чем, чтобы сделать то, что считает правильным.

Тигр - Шоу

У тигров много хороших качеств, они не из тех людей, которые хотят быть не на той стороне. Они могут быть чрезвычайно агрессивными и беспощадными в достижении своих целей, а иногда могут действовать слишком дерзко для собственного блага.

Хотя Декард Шоу в конечном итоге стал надежным героем во франшизе, его злодейское вступление определенно намекало на эту сторону личности тигра.

Кролик - Жизель

В отличие от многих других персонажей франшизы, Жизель (Галь Гадот) не была из тех, кому нужно было быть в центре внимания. Из-за ее тихой личности она может показаться слабой, но она, как и большинство кроликов, скрывает внутри много силы и уверенности.

Дракон - Брайан

Драконы - действительно впечатляющие личности, и это описание, кажется, вполне подходит Брайану О'Коннеру. Это предприимчивые люди, которые рискуют, но при этом невероятно преданы своим близким. Когда они находят нужного человека, они всегда будут полностью преданы ему.

Змея - Хан

Может показаться, что змеи - это тот тип личности, которого следует опасаться, но Хан - прекрасный пример того, что они могут быть отличными друзьями.

Когда вокруг него царит хаос, Хан спокоен и собран. Он независимый парень, но может влюбиться, когда найдет подходящего человека.

Лошадь - Сайфер

Сайфер - еще один ключевой злодей франшизы, и ее характер лошади делает ее серьезной угрозой для героев. Когда она что-то задумывает, остановить ее практически невозможно. Она очень умный и находчивый человек.

Самый большой недостаток Сайфер заключается в том, что она слишком высокого мнения себе. Она считает успех самим собой разумеющимся и не готова к тому, что кто-то сможет противостоять ее планам.

Коза - Рамзи

Хотя франшиза наполнена жестокими людьми, которым нравятся бои, Рамзи не одна из них. Как и большинство козлов, она предпочла бы не быть в центре событий, но это не мешает ей быть ключевым членом команды.

Она хакер, который в большей степени просто наблюдает за происходящим. Она использует свой мозг больше, чем кулаки, и, как правило, работает лучше всего. Она также добрый человек, который всегда старается поступать правильно.

Обезьяна - Тедж

Особенность номер один для людей с обезьяньей личностью - их интеллект. Они являются экспертами в решении проблем благодаря своей способности перехитрить любую ситуацию.

Петух - Роман

Роман - одна из самых ярких личностей франшизы. Он хвастливый и энергичный человек, который всегда хочет быть в центре внимания. Само собой разумеется, что он больше всего напоминает личность петуха.

Собака - Летти

Летти - один из самых сильных персонажей франшизы, и она присутствует там с самого начала. Она невероятно надежный партнер для Дома и команды, что делает ее идеальной собакой.

Свинья - Дом

Доминик Торетто (Вин Дизель) - главный герой франшизы. Он - лидер команды и тот, на кого они все могут положиться как на ответственного товарища. Он чувствует ответственность за них всех и будет много работать, чтобы они всегда были в безопасности. Несмотря на свою брутальную и суровую внешность, он любящий и сострадательный человек по отношению к тем, кто заслужил его любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вы из персонажей "Форсажа" по знаку зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.