Одинокая мать четверых детей жалуется на отсутствие денег и тратит последние копейки на клубы с косметологом

Мать - святое слово для подавляющего большинства людей. Матери заботятся о нас с самого рождения, часто забывая при этом о себе, они готовы отдать своим детям самое лучшее, самое дорогое совершенно бескорыстно, ведь самое ценное, что может быть у матери - это ее дитя. Видя самоотверженную любовь женщин к своим детям, мы часто восхищаемся ими и сочувствуем каждой из них, если им случается попасть в сложную жизненную ситуацию. Однако так бывает не всегда. Случается, что мать вызывает не умиление и сопереживание, а осуждение и порицание. Таким редким примером незадачливой матери может служить одинокая женщина из Великобритании, воспитывающая четверых сыновей, по имени Джо.

Безжалостные энергетики

Джо вместе со своими четырьмя сыновьями: годовалыми двойняшками Айзеком и Закери, Габриелем двух лет и Оливером двенадцати лет живет в Ливерпуле. Женщина уверенно заявляет, что она самостоятельно, без чьей-либо поддержки отлично справляется с воспитанием мальчиков. Единственная проблема, которую мать-одиночка видит перед собой - это жадность энергетической компании, которая выставила женщине счет, равный почти тысяче фунтов стерлингов (что в переводе на российские рубли составляет почти восемьдесят тысяч). "Это просто грабительская сумма!" - заявляет мамочка на телевидении, жалуясь на энергетиков. Также Джо заявила, что ей с ее зарплатой медицинского работника попросту не с чего платить.

Роскошь первой необходимости

Однако, несмотря на астрономические долги перед компанией, Джо регулярно посещает косметолога. Женщина призналась, что не может обойтись без маникюра. "Я работаю целый месяц не покладая рук, - говорит она, - так что могу себе позволить маленькие слабости". Многодетная мать делится, что благодаря процедурам красоты она чувствует себя лучше. Но многие, кто знают Джо, осуждают такой эгоистичный подход к жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, может ли женщина в такой ситуации позволить себе посещать косметолога?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.