Honda Accord 2016: обновленная модель

В этом году Honda Accord уже гарантировано появится на автомобильных рынках, так как концерн на днях объявил цены, по которым будет продаваться обновленная модель, а также предложил провести тест-драйв новинки. Как оказалось, данная машина стала еще лучше, чем была раньше. Она выглядит еще более стильно, чувствуется практически как спорт-кар и при этом обеспечивает максимальный комфорт.

Дизайн

автомобиль

Новая Honda Accord 2016 – это не среднестатистический седан со стандартным дизайном. То, что компания проделала с внешним видом этого автомобиля, можно описать двумя словами – изысканность и премиум. Именно так и выглядит новая «Хонда», ее внешний вид просто очаровывает.

Улучшения

honda accord

Стоит отметить, что автомобиль получил определенные улучшения по сравнению с предыдущим поколением – были заменены практически все фары, решетка стала более резкой, формы машины теперь гораздо более спортивные, чем раньше. Существует вероятность, что в своем сегменте данная модель будет одной из лучших.

Багажник

2016

Отдельно стоит отметить то, что багажник имеет очень большой объем – особенно если сравнивать с предыдущими поколениями. Теперь вы сможете уместить туда абсолютно все свои вещи, так что новая «Хонда» станет идеальным автомобилем для любителей путешествий на длительные отрезки времени, так как вы сможете взять с собой все необходимое.

Технологии

автомобиль

Новый автомобиль будет снабжен большим количеством различных современных технологических новинок, в том числе и новейшей системой защиты от столкновения, невероятно продвинутой аудиосистемой, а также большим тачскрином, на который вы сможете выводить все приложения, используемые на вашем смартфоне.

Безопасность

honda accord

В новой «Хонде» установлена невероятная система безопасности, которая позволяет вам обезопасить себя от прямого столкновения с другими автомобилями, не позволяет вам покидать свою полосу, удерживает машину ровно по центру полосы, а также поддерживает безопасную дистанцию от машины, которая идет прямо перед вами.

Интерьер

2016

Вам стоит обратить внимание и на обновленный интерьер «Хонды», так как он привлечет внимание даже самого изысканного ценителя стиля и моды.

Вождение

автомобиль

Новая «Хонда» получила улучшения как в системе торможения, так и в плавности газа. Более того, управление автомобилем станет гораздо более приятным, машина будет слушаться руля намного более четко, чем ранее.

Спорт

honda accord

Если же вам нравятся спортивные машины, то «Хонда» позволит вам получить удовольствие от специального комплекта, который вы можете приобрести для своего нового Accord. Он включает в себя самые разнообразные спортивные улучшения для автомобиля, в том числе противотуманные фары, 19-дюймовые диски и многое другое, что позволит вам почувствовать себя за рулем не седана, а настоящего спорт-кара.

Двери

Отдельно стоит отметить, что вы можете приобрести данную модель автомобиля в различных вариантах – в том числе различаться может даже количество дверей. Есть стандартная для седана версия с четырьмя дверями, но если вам не нужно столько, то вы можете приобрести и ту, в которой имеется всего две двери.

Расход топлива

Ну и последнее, на что стоит обратить внимание в данном автомобиле – это его расход топлива. Конечно, такая шикарная машина не может быть одновременно и самой экономичной. Но при этом ее производили с расчетом на то, что на ней можно будет экономить внушительное количество топлива. И это действительно далеко не только на бумаге – в процессе езды вы заметите тот факт, что машина на самом деле потребляет значительно меньше топлива, чем аналогичный ей седан.

Итоги

Новое поколение данной модели "Хонды" принесло изменения в дизайне интерьера и экстерьера, причем изменения эти в лучшую сторону, и они крайне значительны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.