Toyota Sienna 2015: идеальный минивэн

В 2010 году известный рэппер Баста Раймс записал видео, в котором он рекламировал новую Toyota Sienna – в этом видео данный минивэн получил прозвище Swagger Wagon. Возможно, у производителей и была другая стратегия рекламы и продвижения их продукта, но данная видеозапись стала популярна во всем мире, прозвище прилипло к машине, и теперь, уже через пять лет, выходит новое поколение «Сиенны». И что о нем можно сказать? Лишь только то, что уровень «свэга» в нем только увеличился.

Дизайн

toyota sienna

Если ваша жизнь не так проста, как вам хотелось бы, вам постоянно приходится заниматься серьезными и сложными делами, то у вас обязательно должно быть что-то хорошее и приятное, на что можно было бы отвлечься и порадоваться. Toyota Sienna – это идеальный выбор для таких целей, так как этот автомобиль получил редизайн, и теперь он смотрится еще более стильно. Внешний вид этой машины может радовать глаз каждый раз, когда вы будете на нее смотреть, поэтому если вам не хватает чего-то приятного в жизни – обязательно обзаведитесь новой «Тойотой».

Модные нововведения

toyota sienna

Естественно, модель 2015 года была во многом изменена по сравнению с ее предшественником, но в первую очередь стоит выделить самые необычные и интересные нововведения. Например, теперь вам не придется кричать на весь салон, чтобы вас услышали на обоих пассажирских рядах – в машине имеется голосовая система, благодаря которой вы можете спокойно говорить, и вас будет слышно во всем салоне из динамиков. Более того, стоит обратить внимание на систему климат-контроля, так как теперь она разделена на зоны, и каждый ряд сидений получает ту температуру, которую хочет – вам больше не придется страдать от жары из-за того, что ребенку на заднем сидении холодно.

Безопасность

toyota sienna

Учитывая то, что минивэн – это семейная машина, в новой «Тойоте» данному вопросу было уделено достаточно много внимания. Помимо восьми подушек безопасности во всем салоне, в бортовом компьютере имеются встроенные системы, позволяющие контролировать движение по полосе, слепое пятно, возможность аварии, а также подъем по холму (чтобы ваш автомобиль не покатился вниз, если вы решите ехать вверх прямо с места). Некоторые из систем являются дополнительными, а некоторые установлены в стандартном комплекте.

Вождение

toyota sienna

По какой бы дороге вы ни ехали, новая «Тойота» вас удивит тем, как хорошо она слушается руля, как амортизируются все неровности и ухабы, так что вы будете получать настоящее удовольствие от процесса вождения. Этим минивэном очень просто управлять даже в процессе парковки, что является проблемой для многих автомобилей данного класса.

Полный привод

автомобиль

Если вы знаете, что живете в определенных погодных условиях, которые включают в себя, например, постоянные дожди, то вы сразу можете выбрать для себя полноприводную версию новой «Тойоты», которая гарантирует вам прекрасную езду в любых погодных условиях.

Покрытие сидений

автомобиль

В стандартной версии в новой «Тойоте» сидения покрыты тканью, которую легко отчистить от любых пятен – это просто идеальное решение для семейного автомобиля. Но также вы можете выбрать кожаные сидения, которые можно как подогревать, так и охлаждать в зависимости от температуры снаружи и в салоне.

Сидения

автомобиль

Кстати говоря, новая «Тойота» предлагает самые разнообразные варианты сидений, в зависимости от ваших нужд. В стандартной версии вы получаете три ряда с общим количеством 7 сидений. Однако за дополнительную стоимость можно добавить еще одно посадочное место во второй ряд, тем самым увеличив их количество до восьми. Но если вам не нужно такое количество посадочных мест, то вы вообще можете выбрать вариант сокращения мест до четырех, причем два пассажирских места будут невероятно комфортными – как в личном самолете.

Экраны

2015

У «Тойоты» имеется сразу два экрана, один из которых небольшой и информационный, а другой – шестидюймовый тачскрин, который выполняет роль всех тех кнопочек, которые раньше нужно было запоминать и нажимать.

Разнообразие

2015

Всего имеется семь вариантов «Тойоты Сиенны», каждый из которых может стать именно вашим. При этом ценовой диапазон составляет от 29 тысяч долларов за базовую модель до 42 тысяч за самую продвинутую версию ограниченного издания.

Выводы

2015

Если вы хотите приобрести себе минивэн, не нужно искать какие-либо варианты – «Тойота Сиенна» будет идеальным автомобилем для вас, так как у него есть все, что может захотеть любитель машин такого типа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.