Аксессуары для колес на ежегодной выставке в Женеве удивили автовладельцев

Каждый год в Женеве проходит автомобильная выставка, где представляются новые идеи и разработки, способные заинтересовать автолюбителей и владельцев четырехколесного транспорта. Большая часть внимания на Женевском автошоу, каждый год привлекающим тысячи людей, уделяется эксклюзивным тенденциям. В этот раз организаторы и изобретатели решили действительно удивить публику, представив самые невероятные и концептуальные автомобильные диски.

Та, например, почти каждый раз в автомобилях Bugatti La Voiture Noire традиционно используется глянцевый черный цвет – как в основной части машины, так и в деталях. Однако в этот раз на массивные колеса Bugatti добавили два оттенка серого цвета в сочетании с розовым. Такая концепция удивила даже самых ярых поклонников дорогого автомобиля.

А вместо того, чтобы просто отделать колеса в традиционном стиле под хром, серебро или черный цвет, ряд автопроизводителей от Bugatti до Subaru представили автомобили с дисками, акцент которых делали на разных цветах краски. В некоторых случаях выразительность распространяется не только на диски, но и на шины. Вам стало интересно? Тогда читайте эту статью!

Tata Motors H2X

Традиционные цвета этого кроссовера обычно довольно стандартны - это серебристый и черный. Но в этот раз дизайнеры добавили светло-голубого оттенка на диски.

Интеллектуальный Forease Plus

В этом случае цветной акцент распространяется не на весь диск, но, тем не менее, добавляет внешнему виду машины свежести и необычности. Светло-оранжевый цвет хорошо сочетается с кузовом машины. Скорее всего, при движении колесо будет переливаться приятным желтоватым светом.

Volkswagen ID Buggy

18-дюймовые колеса с зелеными вставками, соответствующими яркому внешнему виду кузова аналогичного цвета, стали прекрасным дополнением и интересным дизайнерским решением, которое привлекло много внимания на Женевской выставке. Автомобиль стал выглядеть более гармонично и свежо.

Subaru Viziv Adrenaline

Белые элементы на черном фоне диска с переходом цвета на само колесо сделали машину похожей на небо – настоящая концепция бездорожья как раз для подобного типа машины.

EQV Mercedes-Benz

Уникальные по конструкции, колеса кроссовера EQC Mercedes, который дебютировал в прошлом году, дополнили синим оттенком, прекрасно сочетающимся с серебристым цветом кузова. Теперь машина стала приближена к стилю поп-музыки.

Mitsubishi Engelberg Tourer

Пристальный взгляд на большие колеса автомобиля Mitsubishi обусловлен концепцией, включающей пять элементов богатого темно-синего цвета. Выглядит очень интересно!

Nissan IMQ

В Nissan использовались оттенки серого и черного на 22-дюймовых колесах. С расстояния можно подумать, что колеса нарисованы мультипликаторами.

Honda Е (прототип)

В зависимости от угла обзора, небольшие линии на электрической принципиальной схеме могут выглядеть белыми. Более тщательное изучение показало, что на самом деле они серебристые – идеальное дополнение черного цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой дизайн вам понравился больше всего? Может, у вас есть своя идея интересного автомобильного диска?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.