Если бы машины были девушками-моделями: необычный фотоэксперимент

Виктория Пашута - один из самых модных и ярких фотографов Лос-Анджелеса. Она всегда умудряется придумать самые оригинальные и незабываемые идеи для своих фотосессий, каждая из которых тут же привлекает внимание зрителей со всего мира.

Оригинальная идея

Виктория всегда придумывала такие фотопроекты, до которых не додумывался раньше никто. Однажды она представила зрителям девушек, изображавших виды браузеров, затем представила, как бы они изображали социальные сети. А однажды фотограф подумала, что интересно было бы представить, что было бы, если однажды самые известные модели автомобилей в мире превратились в красивых женщин. И тогда, собрав лучших мировых фотомоделей, Виктория вместе со своими помощниками начала воплощать свою идею в жизнь.

Топ самых ярких образов

Hummer Truck H1 от Пейдж Хэтэуэй - отличная мускулистая девушка.

Отношения без гендерных ролей! Мы оба работаем. Мы оба готовим. Мы оба убираем. Мы оба платим. Мы оба балуем друг друга.

Volkswagen Vintage Van от Патинце Сильва - девушка-хиппи на вечеринке.

Для меня свобода - это быть с тобой без чьего-либо разрешения.

Rolls-Royce Phantom от Кейлин Дао - шикарная, очаровательная дива.

Роскошь не должна быть блеском или золотом. Это может быть просто чувство любви и комфорта. Для меня это роскошь жизни.

Mercedes Benz S Class от Яземины Росси - женщина с исключительной элегантностью и деловым стилем.

Элегантная женщина - это женщина, которая является выдающейся сама по себе, независимо от того, что она носит, так как элегантность и класс невозможно купить.

Vintage 1960 Corvette от Дорис Мейдей - соблазнительная кокетка.

Привлекательная женщина - это та, которая жаждет быть лучшей версией себя, но не для кого-то одного. Вы должны считать себя счастливчиком, если испытаете на себе ее силу, смекалку и сексуальность.

Kia Optima от Ан Цзин - весело и шикарно без всяких усилий.

"Следите за звездами, но стойте на земле", - одна из любимых цитат Теодора Рузвельта о балансе между идеализмом и практичностью.

Jeep Wrangler от Мелиссы Харо - авантюрная Индиана Джонс.

Самое большое приключение, которое вы можете пережить - это прожить свою жизнь на полную катушку! Будьте храбрыми, рискуйте, часто путешествуйте и любите все, что у вас есть.

Toyota Camry от Бренды Кастильо - обычная девушка по соседству.

Уверенность в себе - это самая сексуальная вещь, которую может носить женщина.

Tesla от Андреа Дебевц - футуристическая девушка высшего класса.

Больше всего меня вдохновляет то, что все возможно. С позитивным настроем и упорным трудом каждый сможет достичь своей цели!

Виктория о проекте

По словам Виктории Пашуты, ей было легко реализовать задуманное, ведь сейчас человечество настолько привязано к вещам, что очень просто представить их в роли людей. А чтобы добавить каждой фотографии больше индивидуальности, женщина обратилась к фотомоделям с просьбой описать изображаемый ею автомобиль какой-нибудь цитатой. Ну а после того, как девушки поделились своими высказываниями, осталось лишь соединить воедино последние модные тенденции и особенности данного конкретного автомобиля, для чего Виктории пришлось сотрудничать со стилистами Джесси Джей и Ким Шери, которые подобрали для каждой из фото-моделей подходящую одежду. Итог же фотосессии оказался просто фантастическим, ведь теперь каждый автолюбитель может по праву назвать свою машину самой любимой и прекрасной женщиной на земле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие из "автомобилей" вам понравились больше всего? И так ли уж похожи выбранные красавицы на предполагаемые марки авто?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.