Эмбер Херд уверяет, что дети Джонни Деппа - это настоящий подарок

После свадьбы Эмбер Херд и Джонни Деппа актриса примерила на себя новую роль — матери двух детей-подростков. Журналу Marie Clair она рассказала о том, каково это.

эмбер херд

Эмбер Херд о детях Джонни Деппа

О детях Деппа актриса говорит так: «Они были лучшим для меня подарком. К Лили Роуз и Джеку Кристоферу я испытывала новые для себя чувства. И я даже не представляла себе раньше, что это может быть именно так».

дети

Однако в январе 2017 года Херд и Депп расстались. Что же случилось и были ли дети одной из причин разрыва? Давайте узнаем.

джонни депп

Почему расстались голливудские звезды

Причина, которую озвучила Эмбер Херд для прессы, была банальной — непримиримые разногласия. Но в чем же они заключались?

джонни депп и эмбер херд

Как сообщила актриса на суде во время бракоразводного процесса, у Деппа были серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем. Он часто приходил домой не в настроении, и в таком состоянии мог причинить жене вред. Так, Депп мог очень сильно схватить Эмбер за волосы, толкнуть ее на пол, угрожать ей и подавлять морально. Актриса не выдержала и подала на развод.

Дети Деппа от первого брака с Ванессой Паради, таким образом, не были причиной расставания известных голливудских актеров. С ними Херд смогла сохранить добрые отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.