10 самых бездарных, но популярных знаменитостей

Многие люди попадают в индустрию развлечений для того, чтобы выразить свой талант и поделиться им с публикой. Однако есть личности, которых привлекают в первую очередь слава, деньги и внимание. Как правило, у них нет особых талантов, и единственное, чем они могут привлечь к себе внимание, – это яркая внешность.

Блэк Чайна

Вторая Ким Кардашьян - Блэк Чайна, которая обрела известность благодаря роману с Робом Кардашьяном. В настоящее время она работает моделью и снимается в откровенных фотосессиях, где демонстрирует свою красивую фигуру и яркую нестандартную внешность.

Кейт Аптон

Кейт Аптон обрела известность, когда стала моделью Sports Illustrated. Чтобы стать моделью этого спортивного американского журнала, достаточно иметь красивую фигуру и хорошо выглядеть в бикини. Но чем отличается эта девушка от сотен других привлекательных моделей с красивыми фигурами? Пожалуй, на этот вопрос будет очень непросто ответить. Успеха Кейт Аптон достигла не из-за своего выдающегося таланта, а только благодаря привлекательной внешности.

Меган Фокс

В карьере Меган Фокс много таких известных фильмов, как «Трансформеры», «Тело Дженнифер», и «Любовь по-взрослому». Однако роли актрисы не отличаются разнообразием. На экране она предстает в образе красивой сексуальной девушки. Фактически, чтобы получить роль Микаэлы Бейнс в «Трансформерах», Меган пришлось помыть Ferrari режиссера фильма, с чем она прекрасно справилась. Согласитесь, не совсем то прослушивание, которым может гордиться актриса?

Меган Фокс не привносит в Голливуд ничего нового. С ее ролями могла бы справиться любая девушка с яркой внешностью, не обладающая выдающимися актерскими данными.

Эмили Ратаковски

Эмили - великолепная девушка, и она это знает. И у нее определенно очень хороший агент, который приложил много усилий, чтобы из обнаженной девушки в клипе Blurred Lines она стала узнаваемой знаменитостью, с которой мечтают работать известные фотографы. Кажется, что ей даже не приходится ничего делать, кроме того, чтобы демонстрировать публике свое лицо и тело.

Сестры Кардашьян

Сестры Кардашьян зарабатывают миллионы на своей внешности, поэтому они все заслуживают того, чтобы попасть в число знаменитостей, которые не обладают выдающимися талантами. Видео, которое сделало Ким известной, было очень специфичным. Но она не растерялась и использовала обрушившееся на нее внимание для собственного продвижения и создания Империи Кардашьян, которая ежегодно приносит огромные доходы.

Эмбер Роуз

Путь Эмбер Роуз к славе не отличается от опыта ее коллег, не наделенных ничем, кроме яркой внешности. Она была танцовщицей, снималась в клипах и фильмах, встречалась с богатыми мужчинами и не боялась откровенно демонстрировать публике свое тело. Благодаря упорству и своим внешним данным, она сумела стать знаменитостью.

Кортни Стодден

Публика обратила внимание на Кортни Стодден благодаря ее внешности, однако многих по-настоящему шокировал тот факт, что в возрасте 16 лет она вышла замуж за мужчину, который был старше нее на 34 года. Впоследствии супруги развелись и Стодден начала зарабатывать деньги, снимаясь в откровенных фотосессиях.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон - светская львица, которая известна благодаря своей скандальной личной жизни. Она снимается в фильмах, пишет песни и работает моделью, но мало кому удалось разглядеть ее творческие таланты.

Фаррах Абрахам

Фаррах - участница различных реалити-шоу, которая зарабатывает деньги своим телом, и не скрывает этого факта. Она снимается в откровенных видео-роликах и выкладывает их в Сеть. Богатство и популярность ей приносит ее красивая фигура, а никак не наличие таланта, которым можно было бы гордиться.

Тэйлор Лотнер

Не только женщины, но и мужчины добиваются известности благодаря своей внешности. Тэйлор Лотнер исполнил роль в саге «Сумерки», где продемонстрировал свое мужественное лицо и спортивное телосложение. После этого фильма у него появилось множество поклонниц по всему миру, которые обращают внимание не столько на талант актера, сколько на его привлекательную внешность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 26
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорош вам про Кардашьян и Аптон! Бузова намбер уан должна быть, как говорил Глеб Жеглов, для всех времен и народов!
Копировать ссылку
0
При чем здесь Тейлор Лотнер? Он отличный актер, многие критики довольно высоко оценивают его потенциал, к сожалению, мало снимается, точнее, вообще его не видно в последнее время. Он же не трусами известность получил, зачем путать такие вещи?
Копировать ссылку
0
а че все из-за бугра, своих уродов че-ди нету???????????????????
Копировать ссылку
0
Не надо своим уродам лишнюю рекламу делать, им даже когда плохо, тоже нравится.
Копировать ссылку
0
Факт! Чем меньше на них внимания, тем лучше!
Копировать ссылку
0
Понятно почему Фокс назвала Бэя фашистом. Заставил мыть машину.
Копировать ссылку
0
Почти вся наша попса,включая присосавшихся шлюшек-все бездарности.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.