Российские звездные пары, которые расстались после рождения малыша

Любовь не вечна. Даже рождение детей порой не спасает брак. Это справедливо не только для обычных семей, но и для звездных пар. Многие российские знаменитости не смогли сохранить семью после рождения ребенка. Но при этом одни продолжают поддерживать дружеские отношения, а другие остались врагами на всю жизнь. Давайте узнаем, как сложились отношения бывших супругов, за разводом которых наблюдала вся страна.

Иван Жидков и Лилия Соловьева

Иван принял решение расстаться с женой, несмотря на то что на то время его дочери было всего 6 месяцев. Он на всю страну заявил, что не обладает железной психикой, поэтому возвращаться в семью не намерен. Тем не менее, через 3 месяца актер изменил свое решение, и супруги вновь стали жить вместе. В этом случае все закончилось хорошо. Интересно, надолго ли?

Влад Соколовский И Рита Дакота

Эта пара открыла сезон разводов 2018 года. Хотя казалось, их любовь будет вечной. Прекрасная свадьба, совместные песни, рождение чудесной малышки Мии, романтичные признания в соцсетях. Сказка, которая, к сожалению, очень быстро закончилась.

После родов у Риты началась послеродовая депрессия, а Влад, вместо того, чтобы поддержать жену, пустился во все тяжкие. Он изменял супруге даже с ее подругами. В конце концов Рита все узнала и подала на развод. Скандал гремел на всю страну. Бывшие супруги очерняли друг друга в прессе, особо старалась Рита, Влад больше оправдывался. По его словам, он пошел на все условия бывшей жены, но боль Риты от этого меньше не стала. Дочь звездной пары сейчас живет с матерью.

Ирина Дубцова и Роман Черницын

Счастье этой пары казалось нерушимым. Предложение Ирине Роман сделал в прямом эфире известного телешоу. После свадьбы у звездной пары родился сын. Но через полтора года отношения супругов испортились. У каждого из них было свое мнение по поводу причин разлада. Ирина считала, что Роман сам виноват в том, что любовь ушла. Ведь после родов певица набрала лишний вес, чем муж часто попрекал ее. А Роман утверждал, что всему виной измены Ирины с неким стоматологом Тиграном.

Тем не менее, пережив развод, эта пара сумела сохранить дружеские отношения. Сын не испытывает нехватки внимания родителей, Ирина и Роман стараются уделять его воспитанию достаточно времени и даже иногда ездят в отпуск вместе.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова

Эта история также наделала немало шума. Общественность уже привыкла к тому, что мужчины в браке позволяют себе много лишнего: пьют, проявляют агрессию, изменяют. Но в этой семье сложилась обратная ситуация. После рождения сына Артемия Милана Тюльпанова испытала не только послеродовую депрессию, но и столкнулась с еще одной трагедией – смертью отца. Наложившись друг на друга, эти события пошатнули психику девушки. Милана стала употреблять наркотики и алкоголь. Часто оставляла сына без присмотра. Об этом рассказал Александр спустя полгода после инцидента. Он заявил, что устал терпеть ложь Миланы и ее обвинения в том, что якобы это он виноват в разладе брачного союза.

В то же время супруга футболиста данную информацию никак не комментировала, однажды на ее страничке появилось (и почти сразу же исчезло) фото ее лица с синяком и подпись к нему: «Немножко ударили». Через некоторое время девушка опубликовала снимок с отцом и комментарий к нему, в котором говорилось, что это единственный настоящий мужчина. Семейных снимков с мужем Милана больше не публиковала. Бил ли Кержаков супругу, достоверно не известно. Весной этого года пара развелась, сын пока проживает с матерью, но Александр прилагает все усилия, чтобы добиться права опеки над мальчиком.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Эта пара прожила вместе 2 года. Виктория вышла замуж за Дмитрия, который младше ее на 7 лет, в 2015 году. Сначала все было неплохо, у супругов родилась дочь Лидия. Но через некоторое время поклонники заметили, что Виктория больше не носит обручальное кольцо. Вначале девушка просто оправдывалась тем, что надевает его на другой палец ради удобства, однако в 2017 году стало ясно, что семью уже не спасти. Виктория и Дмитрий оформили развод. Дочь осталась жить с матерью, отец же уехал на съемную квартиру, забрав с собой любимых собак. Общаются ли они – общественности пока не известно.

Анна Седокова и Максим Чернявский

Для Анны это не первый брак. Она уже создавала неудачный союз с футболистом Валентином Белькевичем. В этом браке она родила дочь Алину. Вторая попытка тоже не принесла певице успеха. Родив ребенка, Анна спустя некоторое время подала на развод, заподозрив супруга в измене с Сантой Димопулос.

Некоторые блогеры вообще не верят в искренность Анны в отношениях с мужчинами, якобы она рожает от них детей только с одной целью – получать алименты. Но это частное мнение, которое может и не совпадать с действительностью. Однако слишком уж подозрительные совпадения случаются в жизни певицы. Кстати, третий ее семейный союз ждала такая же участь. Анна родила сына Гектора, но с его отцом - бизнесменом Артемом Комаровым - не живет. Да и вообще пара отношения не регистрировала. Сейчас все трое детей проживают с Седоковой. Собирается ли она замуж в четвертый раз – время покажет. Ждем.

Тимати и Алена Шишкова

Эта пара так и не поженилась. Но Тимати и Алена жили вместе и клялись в вечной любви друг к другу. В 2014 году у звездной четы родилась дочь Алиса. А через год пара заявила о разрыве. Примечательно то, что супругам хватило мудрости, чтобы сохранить нормальные дружеские отношения. Они в равной степени стараются уделить внимание дочери. Алена даже постаралась наладить отношения с новой пассией бывшего супруга – Анастасией Решетовой. Во время их совестного отдыха на яхте в акватории Сен-Тропе не случилось ни одного скандала.

То ли действительно любовь прошла, то ли девушка обладает невероятной выдержкой – не известно. Однако многие из тех, кто раньше считал Алену глупой куклой, теперь в корне изменили свое мнение и зауважали ее. Действительно, не каждая женщина такое выдержит, а тем более, если за ее жизнью постоянно следит пресса. А Алена выдержала. И правильно сделала. Что бы ни случалось в личной жизни звезд – не стоит портить жизнь детям! Вот с кого другим знаменитостям, да и всем нам, нужно брать пример!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.