Отечественные знаменитости, похудевшие настолько, что сегодня их не узнать

Глядя на фотографии некоторых звезд отечественного шоу-бизнеса, сложно представить, какой сложный путь им пришлось пройти, чтобы похвастаться идеальными параметрами. Строгие диеты, изнурительные занятия в тренажерных залах, здоровый образ жизни – все это принесло свои результаты. Теперь эти знаменитости выглядят намного моложе своих лет, а поклонники берут с них пример.

Ольга Картункова

Комедийная актриса и капитан команды КВН "Город Пятигорск" удивила окружающих неожиданной трансформацией, сбросив рекордных 50 килограммов. На фото можно сравнить девушку до и после похудения: такое впечатление, что это два совершенно разных человека. Мало того, Ольга не останавливается на достигнутом и по-прежнему избавляется от лишних килограммов. Она даже выпустила книгу, где делится с поклонниками секретами своего стремительного похудения.

Ани Лорак

После рождения долгожданной дочери в 2011 году поп-звезда на время пропала со сцены. Причиной стали лишние 15 килограммов, которые изменили фигуру певицы до неузнаваемости. Чтобы быстро прийти в форму, Ани Лорак начала правильно питаться: ограничила себя в мучном и сладком, исключила из рациона любые полуфабрикаты и стала налегать на овощи и фрукты. Собственно, результат не заставил себя долго ждать.

Ирина Дубцова

Бывшая солистка группы «Девочки» и победительница «Фабрики звезд-4» всю жизнь борется с лишним весом. Поклонники то и дело наблюдают за тем, как звезда то стремительно поправляется, то быстро худеет. Не так давно Ирине удалось избавиться от целых 18 килограммов и предстать перед фанатами и журналистами во всей красе. Вернуть былую стройность помогли занятия спортом, в особенности боксом.

Светлана Ходченкова

Когда Светлана Ходченкова впервые появилась в сериале «Благословите женщину», она весила на 20 килограммов больше, чем сейчас. Когда актриса увидела себя на экране, то решила во что бы ни стало избавиться от образа пышки и принялась за похудение. Она пересмотрела свой рацион питания, увеличила физические нагрузки, и вскоре превратилась в настоящую модель.

Полина Гагарина

Мало кто помнит, что победительница «Фабрики звезд-2» раньше была пухленькой шатенкой. После замужества и рождения сына Андрея Полина поправилась еще больше и совсем пропала со сцены. Развод с мужем, актером Петром Кисловым, разрушил ее мечты о спокойной и размеренной семейной жизни. Гагарина собрала волю в кулак, привела себя в порядок, сбросила рекордных 40 килограммов (с момента первых родов) и ворвалась на Олимп шоу-бизнеса во всеоружии.

Пелагея

Раньше Пелагея была пышкой, что вполне соответствовало ее образу исполнительницы народных песен. Однако во время участия в проекте «Голос» певица осознала, что лишние килограммы ей явно мешают. Еще больше артистка поправилась во время беременности, поэтому после родов была вынуждена обратиться за помощью к известному диетологу Маргарите Королевой. В общей сложности за полгода Пелагее удалось избавиться от 28 килограммов.

Анна Михалкова

Старшая дочь кинорежиссера и продюсера Никиты Михалкова всегда была дамой с формами. Каково же было удивление поклонников, когда вместо привычной милой пышки, они увидели стройную и элегантную леди. Анна произвела настоящий фурор, когда похудела на 15 килограммов и предстала в новом имидже на фестивале «Кинотавр». Журналисты отметили, что 44-летняя Михалкова рядом со взрослыми сыновьями выглядит скорее как сестра, а не как мама.

Полина Гренц

Исполнительница главной роли Саши Мамаевой в сериале «Физрук» впервые предстала перед зрителями с пышными формами. По словам артистки, когда она увидела себя на экране, то поняла, что «публичный человек не может так выглядеть». Тогда Полина решила взяться за себя: отказалась от сладкого, записалась в фитнес-центр, села на диету. В итоге ей удалось сбросить целых 16 килограммов.

Светлана Пермякова

То, что звезда сериала «Интерны» склонна к полноте, знают не понаслышке и поклонники, и журналисты. Однако после родов артистка решила кардинально сменить имидж и удивить окружающих новым образом. Надо сказать, трансформация ей удалась. Светлана сбросила лишних 16 килограммов и стала выглядеть намного моложе и привлекательнее.

Сергей Жуков

Экс-солист группы «Руки вверх» долгое время не переживал по поводу лишнего веса, но когда возникли проблемы со здоровьем, решил взяться за себя. Жуков сбросил целых 20 килограммов всего за 2 месяца, чем снискал уважение коллег и поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ВЫВОД!? В России живут хорошо все, кроме русских!
Копировать ссылку
0
Половину не знаю.Люблю Катю Гусеву и Ирину Алферову.Они как космос по сравнению с остальными.
Копировать ссылку
0
Ну, не знаю, по мне так все они "жертвы" хирургов.
Копировать ссылку
0
Дубцовой с формами лучше. Индивидуальность потеряла. Пермякова не изменилась, нужно с собой плакат с описанием "достижений" носить. Остальные молодцы, худенькими им действительно лучше.
Копировать ссылку
1
Обожаю фильм "Благословите женщину" и Ходченкову в нем, и какая она там красавица, действительно образ русской девушки и женщины, всепрощающей, любящей, преодолевающей любые невзгоды, и как ей хорошо было в этом образе, и это ее единственный Фильм с большой буквы, фильм на все времена, а сейчас? Очередная худая модель, как под копирку... а их таких миллионы(( не зря ей Говорухин сказал, похудеешь-снимать не буду. Променяла талантливые роли на внешность...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.