Рейтинг Instagram: самые необычные, захватывающей красоты девушки-модели

Тема уникальной красоты очень часто поднимается сегодня среди пользователей Сети. Как можно совместить два понятия в одном: быть уникальной, но в то же время считаться красавицей? Современные девушки словно картинки мелькают в Интернете. Да, симпатичные, да со стандартным и модным макияжем, но они не запоминаются. Посмотрев на их красоту, через секунду переключаешься уже на что-то другое.

Мы решили представить особенных девушек из "Инстаграма". Эти модели выделяются среди всех, запоминаются зрителю своей необычной внешностью. Ну а красивы ли они с вашей точки зрения, можно обсудить. Смело высказывайтесь и делитесь своим мнением.

Nyane Lebajoa

Известный блогер из Instagram, модель, девушка с неординарной внешностью. Nyane имеет целую линейку париков, собственный бренд. Чувство стиля, макияж, ее прически можно назвать безупречными. У многих подписчиков, а их у девушки около миллиона, ее внешний вид вызывает зависть.

Ксения Рейн

Девушка - успешный художник и популярный инстаграмер. В подписчиках у нее уже почти полмиллиона человек. Чем она привлекает своих поклонников? Ее удивительные картины варьируются с самыми разными нарядами, интересным макияжем. Ксения часто представляет свои творческие селфи и любопытные художественные проекты.

Цунаина

Модель из Тибета - девушка очень интересного образа. Она быстро завоевала популярность после взлета на лондонской неделе моды. Популярность ее только начинает расти, но у нее уже четверть миллиона подписчиков. Страничку девушка ведет очень своеобразно. Каждая ее публикация - это одно фото с ее портретом и два с какими-либо картинами. Эта фишка приглянулась многим подписчикам.

Мария

Эта креативная девушка в "Инстаграме" называет себя "духовным лицом". В своих публикациях она любит использовать анимации, всякие постановочные движения. Этим и привлекает подписчиков на свою страничку. Необычные огромные глаза делают девушку похожей на куклу из мультфильма. Мария сама создает свои творческие проекты, видео. Увиденное впечатляет и поражает зрителя.

Коудиа Диоп

Эта девушка является для многих источником вдохновения. Ее называют Богиней меланина. Это модель из Сенегала с самой темной кожей. В "Инстаграме" у нее полмиллиона подписчиков, которые ждут ее снимков и восторгаются красавицей. Коудиа давно является сторонницей естественного образа, она всегда поддерживает тех, кто не стесняется своей необычной и нестандартной внешности. Она говорит, что если тебе повезло быть не такой как все, то этому нужно радоваться и стараться никогда не менять свой уникальный облик.

Ия Остергрен

Для поклонников длинноногих моделей эта девушка покажется идеалом красоты. Культуристка из Швеции имеет рост 178 см, при этом длина ее ног составляет 108 см. Когда в детстве она училась в школе, очень комплексовала из-за своей худобы и высокого роста. Но уже в подростковом возрасте девушка полюбила себя такой, какая она есть. Свои ноги она из недостатка превратила в достоинство. Теперь ее необычность и смелые фото восторгают тысячи подписчиков.

Харнаам Каур

В 12 лет у девочки диагностировали поликистоз яичников. Излишняя растительность на лице в подростковом возрасте вызывала много насмешек среди сверстников, и девочка боролась с этим недостатком самыми разными способами. Но потом она решила полюбить себя в таком виде. Теперь Харнаам самая необычная модель. Она сумела этот недостаток сделать своим преимуществом. Девушка даже была занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

Мелани Гайдос

У девушки очень редкое генетическое заболевание эктодермальная дисплазия, но это не помешало ей стать моделью и считаться одной из самых необычных на подиуме. Болезнь эта на самом деле очень коварна. Девушка страдает алопецией. Кости, хрящи, зубы постоянно подвергаются разрушениям. Мелани не собирается делать никаких пластических операций, она ведет активный образ жизни и любит себя в таком виде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.