Самые красивые женщины мира по итогам 2018 года

Подводя итоги 2018 года, нельзя обойти стороной тему красоты. Кто же был признан самой красивой женщиной уходящего года? Перед вами топ-10 самых прекрасных женщин 2018 года, которые заслужили это звание своим творчеством, идеями и, конечно, красотой.

10-е место - Тейлор Свифт

Баланс внешней и внутренней красоты - главное мерило привлекательности любого человека. С годами физическая красота угасает, но красоту, живущую глубоко в сердце, невозможно скрыть никакими способами. Одна из самых популярных певиц 2018 года - Тейлор Свифт - по праву признана самой обожаемой знаменитостью года, кроме того, в 2018-м она заслужила звание самой оплачиваемой певицы.

9-е место - Селена Гомес

Уже не первый год подряд эта американская знаменитость появляется в рейтингах самых красивых девушек мира. "Инстаграм" певицы и актрисы насчитывает 132 миллиона подписчиков, что делает ее еще и одной из самых популярных девушек мира.

8-е место - Эмма Уотсон

Британская актриса в свои 28 лет выглядит просто потрясающе. Она работает актрисой, моделью, а свою популярность обрела в возрасте 11 лет, когда снялась в первой части "Гарри Поттера". Будучи иконой красоты и стиля, девушка не забывает о важной общественной миссии - она являются частью движения феминисток, а также является послом доброй воли в ООН и выступает за гендерное равенство в мире.

7-е место - Фахрие Эвджен

Одна из самых популярных на сегодняшний день турецких актрис - Фахрие - славится своими выразительными глазами и улыбкой, трогающей до глубины сердца. Родители актрисы родом из Турции и Германии подарили девочке такую необычную красоту и тягу к изучению языков. Актриса свободно владеет турецким, немецким, английским и испанским языками.

6-е место - Тейлор Хилл

Двадцатидвухлетняя модель из США - один из самых востребованных ангелов Victoria’s Secret - занимает 6-е место в рейтинге самых красивых девушек 2018 года. Кроме профессионального моделинга, девушка снимается в кино. В 2016 году вышел фильм с ее участием - "Неоновый демон". В том же году девушка была признана одной из самых успешных и высокооплачиваемых моделей года по версии журнала "Форбс".

5-е место - Beyoncé

В свои 36 лет Бейонсе признана иконой стиля и одной из самых высокооплачиваемых и успешных певиц мира. Бейонсе - живая легенда, известная благодаря своему таланту и тонкому чувству стиля. Она признана самой влиятельной и в то же время самой гламурной женщиной современности. Эту позицию певица уверенно удерживала с 2015 по 2017 год. По версии журнала Times, Бейонсе занимает шестое место в топе "Личностей года".

4-е место - Приянка Чопра

Звезде Болливуда Приянке Чопре в 2018 году исполнилось 34 года. Девушка выглядит просто великолепно и именно поэтому входит в топ-5 самых красивых девушек мира. Родина ее - страна контрастов - экзотическая Индия. Кстати, в родной стране Чопра уже не первой год признается самой красивой девушкой года. Кроме того, Приянка является самой высокооплачиваемой актрисой Болливуда.

Чопра - очень талантливая актриса, обладательница нескольких престижных премий кинематографа. Несмотря на это, в индийском обществе о Приянке распространены самые неоднозначные мнения. Совсем недавно она вызвала общественный резонанс тем, что назвала одну из этнических групп в Индии террористами.

3-е место - Александра Даддарио

Девушка с невероятно яркими глазами цвета небесной лазури (главное фото). Не только красота, но и стремительная популярность не только в пределах США принесла Александре третью позиции в рейтинге самых красивых девушек мира. Необычная красота дарована девушке предками итальянских, ирландских, венгерских, немецких и английских корней. Актриса Даддарио - счастливая обладательница 5,6 миллиона подписчиков в "Инстаграме". Александра - актриса, открывшаяся миру как одна из самых красивых девушек 2018 года, известна не только благодаря своим чарующим глазам, но и из-за выдающихся форм фигуры.

2-е место - Нана

Нана - это сценическое имя южнокорейской певицы и актрисы Im Jin-ah, признанной в 2018 году одной из самых красивых девушек мира. Благодаря своей кавайности - милой с азиатской точки зрения и невинной внешности - девушка занимает второе место в топе самых красивых девушек планеты. Всеобщее признание Нана получила в 2013 году, когда была признана второй по красоте девушкой в мире. Первое место Нана заняла в 2014 и 2015 году.

1-е место - Лиза Соберано

Актриса и певица филиппино-американского происхождения признана первой по красоте женщиной мира в 2018 году. В прошлом году Лиза заняла второе, серебряное место. Вдобавок к своей успешной актерской карьере она является самым популярным представителем косметического бренда "Мейбеллин". Очаровательная девушка с Филиппин популярна благодаря своей блистательной улыбке и привлекательным нарядам.

Красота человека до сих пор одна из самых обсуждаемых тем в мире, и невозможно определить однозначного лидера абсолютно объективно. Тем не менее в этом топ-листе очаровательная актриса и модель с необычной внешностью Лиза Соберано занимает победное первое место.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 29
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ну да, Селена Гомес это, конечно, красота неземная.
Копировать ссылку
а вообще самые самые красивые это метиски
Копировать ссылку
самые красивые девчата живут в Таганроге и ростовской области а самые стрёмные америкоски
Копировать ссылку
не особо и красивы,просто милые,а селену гомес,в моем понятии,вообще сложно представить красавицей.Фахрие Эвджен да,красива
яф
Копировать ссылку
0
Во - первых: Не всё прекрасное превосходно. Во - вторых: О вкусах не спорят. В - третьих: Те, которые американки, надо договаривать, какого они происхождения. На первое место я поставил бы Меланию Трамп, а на второе место - Колинду Грабар - Китарович(президента Хорватии). И ещё, дискуссию надо вести корректно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты