Свежие фотографии 67-летней бразильской актрисы, сыгравшей в сериале "Клон"

Веру Фишер знают и любят в России в первую очередь по роли Ивети в многосерийном бразильском сериале «Клон». С момента выхода сериала прошло 17 лет, а актриса практически не изменилась. Мы узнали, как выглядит звезда бразильских сериалов в наше время и как сложилась ее судьба.

Вера Фишер родилась 27 ноября 1951 года в Бразилии, ее родители эмигрировали туда из Германии. Отец актрисы Эмиль Фишер был немецким офицером и идеологическим нацистом. Ее мать была актрисой, но после рождения Веры и ее брата ушла из театра, чтобы заняться воспитанием детей и содержанием дома.

Модельная карьера и первые роли

Вера Фишер с детства отличалась красотой и выделялась среди ровесниц. Она рано начала работать моделью и уже с 15 лет побеждала на конкурсах красоты.

В 18 лет она получила звание «Мисс Бразилия» и представляла страну на всемирном конкурсе «Мисс Вселенная». Победить ей не удалось, но этот конкурс положил начало ее карьере в шоу-бизнесе.

В 26 лет Вера Фишер получила роль в своем первом сериале - «Волшебное зеркало», и с тех пор начала регулярно сниматься в многосерийных фильмах. Популярность ей принес сериал «Роковое наследство», который вышел в 90-е годы и прогремел на всю Бразилию.

В 1982 и 2000 годах Вера Фишер появляется на страницах бразильского журнала Playboy.

Черные и белые полосы

Как это часто бывает, свалившаяся на голову слава становится роковой. Вера Фишер начала злоупотреблять алкоголем и наркотиками и по этой причине за три последующих года не получила ни одной роли.

Вера Фишер поняла, что сама не сможет справиться с зависимостью, и легла на лечение в клинику. Воля и стремление вернуться на экран помогли ей получить второй шанс. Сначала ей доверяли только небольшие роли в сериалах, а позже она вновь получила главную роль, по которой ее узнали и в России: в сериале «Семейные узы» она сыграла Елену - зрелую женщину в прекрасной форме, которая влюбилась в мужчину на 18 лет младше себя.

Судьба снова начала улыбаться актрисе: она сыграла Ивети в «Клоне», снялась в самом успешном бразильском сериале начала 21 века «Хозяйка судьбы» и в сериале «Дороги Индии», который вышел в 2009 году.

Вера Фишер сегодня

В наше время актриса почти не снимается и известна в Бразилии по ролям в ситкомах, которые не показывают за границей. Иногда она играет в театре. У Веры Фишер есть личная страница в сети Instagram, где у нее больше 430 тысяч подписчиков.

67-летняя актриса немного пополнела, но все так же прекрасно выглядит на фото. Она дважды была замужем, у нее есть дочь от первого брака и сын от второго.

А вы смотрели сериалы с участием этой актрисы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.