Известные российские мужчины, которые ушли от жен к молоденьким любовницам

Когда счастливые молодожены под звуки марша Мендельсона вступают на порог новой жизни, кажется, что она обязательно будет счастливой и лучезарной. Но, к сожалению, так бывает не всегда. Иногда измена одного из супругов перечеркивает даже самые крепкие браки, длящиеся четверть века и более. Знаменитости в этом вопросе особенно отличились. Представляем российских селебритис, которые оставили верных подруг ради новоиспеченных отношений с молодыми избранницами.

Ментовские проделки, или Бес в ребро

Дукалис, Ларин и Волков – эту троицу в 90-х обожала вся страна. Вне экрана судьбы мужчин складывались по-разному. Сергей Селин, он же капитан Дукалис, прожил с супругой два десятилетия, причем женщина оставила актерскую деятельность, чтобы посвятить себя роли импресарио (читай в скобках – личного секретаря) своего мужа. Михаил Трухин на момент съемки сериала также был счастливо женат. А Алексей Нилов (капитан Ларин) связал себя узами брака уже в третий раз. На данный момент все супруги знаменитых «ментов» обзавелись приставкой "экс".

Селин в 2009 году выбрал себе пару почти вдвое моложе (девушка была всего на три года старше его сына от прошлого брака). Избранницу актера зовут Анна, она сотрудник налоговой службы. На данный момент в новой семье бывшего капитана Дукалиса растет двое детей.

Лейтенанту Волкову слава также не пошла впрок – вскоре после выхода на экран сериала «Улицы разбитых фонарей» он оставил бывшую супругу и женился на Анне Нестерцовой. Девушка моложе Трухина почти на 15 лет, и сейчас у пары растет дочь Софья.

После премьеры «Ментов» Нилов решил не отставать от коллег и решил жениться в четвертый раз. Его нынешняя супруга Елена – топовый фотограф.

А не спеть ли нам песню о любви? Музыкальный калейдоскоп

Байгали Серкебаев, Владимир Кристовский и Доминик Джокер – что связывает этих персон? Правильно – профессия. Все они, так или иначе, принадлежат к миру музыки. Но это не мешает, а, скорее, даже помогает им резко менять вектор движения личной жизни: ведь не секрет, что актеры – люди чувствительные и влюбчивые. Например, Серкебаев, фронтмен группы «А-Студио», очутился в пикантном положении: с одной стороны, он завел молодую любовницу, которая активно постит их совместные фото, а с другой – 57-летний певец не спешит официально прерывать прошлые отношения.

Один из участников группы «Уматурман», Владимир Кристовский, тоже решил резко изменить свою жизнь. Мужчина устал от отношений с супружницей-одногодкой, поскольку, по его словам, из брака навсегда ушла страсть, превратив союз в дружеский. Поэтому он попрощался с Валерией и обрел счастье с Ольгой Пилевской, давно работающей в его команде.

Доминик Джокер, в миру Александр Бреславский, верной супруге и двоим сыновьям предпочел конкурсантку шоу «Голос» Екатерину Кокорину. Спору нет, девушка очень привлекательна, но беда в том, что от развала брака в первую очередь пострадали дети.

Как жаль, что ты, Ромео, или Страсти актерские

Люди искусства не менее падки на женские чары. Взять хотя бы наиболее знаменитую пару мира кино – хрупкую красавицу Паулину Андрееву и знаменитого режиссера Сергея Бондарчука. Брак последнего продлился 30 лет, но, по словам мужчины, несколько лет существовал лишь на бумаге. Результатом этих страстных отношений, начавшихся в 2015 году, стало обилие киношных образов, сыгранных Паулиной в фильмах Бондарчука. Разница между влюбленными – 22 года.

Поражает воображение история разрыва актера Евгения Цыганова и Ирины Леоновой. Главным образом, удивление вызывает количество детей в первом браке эпатажного красавца – их всего семь. Это не спасло отношения от распада. Преемницей Ирины стала звезда сериала «Кровавая барыня», пленительница мужских сердец Юлия Снигирь. Весной прошлого года у них появился ребенок, для Цыганова восьмой по счету.

Устюгов – звезда «Ментовских войн», никого не удивил, тайно женившись на своей давней подруге Анне, после чего пара уехала во Францию. До этого актер не раз утверждал, что с бывшей женой, Яниной Соколовской, они давно чужие люди.

Фееричное завершение карьеры, или Ход конем

Но наиболее громко заявил о своем мужском начале 80-летний Армен Джигарханян, когда женился на 36-летней Виталине Цымбалюк. Свою бывшую жену, с которой официально актер прожил 40 лет, Армен Борисович давно отправил в США, но развелся с ней только сейчас. А вот невероятный финал необычных отношений Цымбалюк и Джигарханяна долго и с наслаждением обсуждала вся страна.

А что считаете правильным вы - стабильный брак навсегда или прыжок в пучину страсти?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Считаю, если мужик смог наплодить 7 детей, то никакой страсти у него уже точно быть не может. Как жене справляться одной? Или это как в том анекдоте" сынок, я просто хотел хорошо провести время"? не уважаю таких
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.