Сыновья знаменитых мам, как две капли воды похожие на своих родительниц

Знаменитые дети порой так похожи на своих звездных родителей! Люди привыкли, что чаще всего дочка становится похожей на маму, а сын - на папу. Но есть некоторые звездные семьи, где сыновья растут очень похожими на своих звездных мам.

Сына Анастасии Заворотнюк зовут Майкл, актриса рожала его в Америке, когда жила там с супругом Дмитрием и вовсе не была такой популярной, как сейчас. "Моя прекрасная няня" - сериал, который прославил актрису, выйдя на экраны в 2004 году. Майкл также снимался в кино в ленте "Мамы", мальчик исполнил роль сына героя Егора Бероева, где пытался помочь одинокому отцу наладить личную жизнь. Анастасия осталась довольна работой сына в кино и похвалила его.

От Бруклина до Корнея

Бывшая солистка группы Spice Girls Виктория Бекхэм умудрилась родить троих сыновей, каждый очень на нее похож. Первенец - Бруклин Джозеф Бекхэм (на фото с мамой наверху) появился на свет в 1999 году 4 марта, Виктории было 25 лет. Мама в сыне души не чает, и это взаимно.

Знаменитая модель и филантроп Наталья Водянова родила сына, когда ей было всего 19 лет, но она уже тогда гремела на весь мир и зарабатывала огромные деньги. Лукас был первым ребенком Натальи в браке с английским лордом Джастином Портманом.

Лукас говорит по-русски и любит свою бабушку, которую навещает в Нижнем Новгороде. Мать Наталья и сын невероятно близки по духу, и во внешности есть сильное сходство.

Младший сын актеров Екатерины Климовой и Игоря Петренко рос настоящим хулиганом. Веселый и шумный мальчик очень похож на свою маму в детстве. Сейчас у актрисы второй брак с актером Гелой Месхи, а Корнею исполнилось 10 лет.

Какие еще знаменитые мамы и их сыновья похожи друга на друга? Как вы считаете, кто чаще становится похож на матерей - девочки или мальчики? А ваши дети похожи на вас?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.