Знаменитые россиянки, которые негативно высказываются о Родине

Казалось бы, творчество и политика – это абсолютно несовместимые вещи. Однако некоторые знаменитые россиянки умудряются их совмещать. Ниже будут представлены медийные персоны, негативно высказывающиеся о жизни на родине. Кстати, некоторые из них даже не планируют возвращаться в Россию.

Наталья Ветлицкая

Вместе со своей дочерью певица эмигрировала в Испанию много лет назад. Хотя Наталья периодически наведывается на родину, но даже не пытается скрыть к ней свое негативное отношение. Например, в 2015 году Ветлицкая опубликовала на своей странице в «Фейсбуке» пост, в котором красочно описала современную столичную жизнь.

В сообщении певица отметила, что после двухлетнего отсутствия решила посетить Россию. Увиденное в Москве ее поразило. Наталья словно вернулась в номенклатурное прошлое, только оно стало очень жирным, фривольным и невероятно дорогостоящим. Ветлицкая отметила, что, возможно, подобное впечатление сложилось исключительно из-за посещения мест обитания гламурно-богемной и пыльно-замшелой тусовки. В госучреждениях и обычных районах царит нищета и разруха. По мнению Натальи, за последние 30 лет в стране ничего не поменялось.

Леся Кафельникова

Своим заявлением о ненависти к родине дочь знаменитого теннисиста навлекла на себя гнев как журналистов, так и многочисленных пользователей соцсетей. Кафельникова сказала, что не любит Россию, так как там используют людей. Девушка понимает – такое происходит во всем мире, но именно в РФ на регулярной основе. Поэтому Кафельникова открыто заявила, что ненавидит Россию. К слову, на родине Леся старается проводить минимум времени. Девушка предпочитает строить модельную карьеру в Великобритании (Лондон).

Юлия Волкова

В 2014 году женщина принимала участие в украинской программе «Детектор лжи». В эфире Волкова сказала, что не любит Россию. При этом певица выразила симпатию Америке, считая ее более привлекательной для жизни страной. А после того, как в Интернете разгорелся грандиозный скандал, Юлия забрала слова обратно. Артистка сказала, что журналисты вырвали ее слова из контекста, а зрители просто неверно все поняли.

Лиза Пескова

В 2017 году девушка стала чуть ли не самой скандальной персоной в СМИ. Причиной тому было ее заявление в «Инстаграм». В то время в Сети распространились слухи о том, что родственникам чиновников, проживающим и обучающимся за границей, рекомендовали вернуться в Россию. В своем посте Лиза заявила о своем нежелании возвращаться и пренебрежительно назвала родную страну Рашкой. Судя по всему, девушка до сих пор не изменил позицию, так как проводит много времени во Франции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 26
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Знаменитые".. а чем они знамениты? Одна дочь Пескова пресс секретаря ВВ , другая дочь Кафельникова бывшего теннисиста, третью я думаю молодёжь вообще не знает т.к. она ы 90-ые открывала рот, Волкова вообще склоняла молодёжь в 90-ые к однополой любви.. чем они прославились? Каждый человек имеет право жить где он хочет, но вот "обсирать" свою Родину это не комильфо, особенно чьим то там дочкам, которые сами вообще ничего из себя не представляют..
Копировать ссылку
3
Если бы у меня была возможность уехать,я не задумываясь бы ни на минуту покинула страну,к сожалению.И дело не в России,её я люблю, а в тех,кто превратил наш народ в рабов и безмолвное стадо.
Копировать ссылку
многие уехали бы, но знаете там нас тоже не ждут. Для своих жителей конечно все гуд и найс. Для приезжих те же яйца вид с боку.
Копировать ссылку
Это ХТО? Что за "знаменитые россиянки"? В первые слышу! Ну кроме Ветлицкой. Помню, она как прославилась, показав свою заднюю часть в клипе. Высочайший уровень культуры!
Копировать ссылку
0
Все так и есть, не фига тут делать! скоро здесь станет как северной корее
Копировать ссылку
2
Я никуда не уезжал, но поддерживаю этих женщин и девушек.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.