Три жены и пятеро детей Игоря Петренко, звезды фильма "Пилигрим"

Этот отечественный артист полюбился публике своими военными образами. Игорь Петренко известен ролью лейтенанта в фильме «Звезда», а также молодого сержанта в «Водителе для Веры». Кроме этого, Игорь Петренко является звездой фильма «Пилигрим».

Будущий артист появился на свет в конце семидесятых годов в Германской Демократической Республике, где его папа проходил военную службу. Затем семья переехала в столицу, когда ребенку было три года.

Изначально Игорь даже не мечтал о кинокарьере, сдав экзамен практически на спор

Тем не менее, пройдя кастинг из нескольких сотен кандидатов, молодой человек поступил в Щепкинское училище и ушел полностью в учебу. После окончания высшего учебного заведения начинающий актер в одно время трудился в труппе Малого театра, но быстро развивающаяся синематографическая биография Петренко заставила его оставить театральные подмостки.

Ранние кинокартины артиста «Черная комната», а также «Условный рефлекс» не принесли Игорю бешеной популярности. Первым его успехом стала роль в телесериале про молодежь «Простые истины».

Частная жизнь Игоря Петренко всегда под прицелом объективов средств массовой информации

Первая супруга артиста, Ирина Леонова, была также студенткой Щепкинского училища. Этот брак продлился пару лет, до того времени, когда на съемках телесериала «Лучший город Земли» у актера вспыхнул служебный роман с Екатериной Климовой. Взаимоотношения развивались резко, Игорь развелся с первой женой, и уже спустя год Петренко и Климова поженилась.

Десять лет супруги были самой красивой пары отечественного кинематографа. Муж и жена вместе снимались в нескольких картинах. В семье появилось двое детей – сыновья, помимо этого, у Екатерины была дочка Елизавета от первых отношений с Хорошиловым.

Шесть лет назад брак дал трещину, и уже весной 2014 Климова и Петренко развелись. Как утверждают средства массовой информации, причиной стала интрижка Климовой с Архиповым. Но знаменитости от комментариев воздержались.

Четыре года назад журналисты сообщили о новой любви Игоря Петренко

Оказалось, что артист после развода с Екатериной закрутил роман с Кристиной Бродской. Очень скоро влюбленные стали жить вместе, а через пару месяцев Игорь и Кристина стали родителями, у них родилась дочка. В дальнейшем Бродская подарила супругу еще одну дочь.

В этом году средствам массовой информации стало известно, что Игорь Петренко стал папой в пятый раз. Кристина родила третью дочку в одной из больниц Санкт-Петербурга.

Мужу и жене удалось скрыть от средств массовой информации беременность Бродской. Игорь также остается непубличным человеком, но в «Инстаграме» у него существует фан-страничка.

Чем сейчас занимается актер

Игорь Петренко по сей день востребован на телеэкране. Повышенная трудоспособность российского артиста позволяет Игорю сниматься в год в четырех-пяти картинах, причем ему практически всегда достаются главные роли. Два года назад Петренко снялся в драме «Рубеж». В этом фильме Игорь появился в компании супруги Кристины. Актерский состав очень звездный, в ленте снимались Прилучный, Лядова, Скляр, Зара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Игорем Петренко вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.