Эдди Мерфи, Крис Браун и другие знаменитости, которые долгое время скрывали своих детей

В нашем обществе мы привыкли видеть, как знаменитости выставляют своих детей напоказ - ради лайков в социальных сетях. В конце концов, что лучше спасает увядающую карьеру звезды, чем демонстрация их очаровательных малышей и малышек? Однако некоторые селебрити выбирают другой путь - и если они не скрывают своих детей от прессы, то порой решают полностью отрицать их существование.

В основном это делается потому, что они сомневаются в отцовстве или думают, что кто-то попытается нажиться на этом. Иногда эти тайные дети любви хранятся в тайне в течение нескольких месяцев, а в других случаях это длится в течение десятилетий.

Эти 10 знаменитостей - все мужчины, естественно? - как раз из тех, кто тщательно скрывает наличие детей от публики.

Эдди Мерфи

У Эдди Мерфи очень непростая история отношений с женщинами. А еще он - отец 10 детей от пяти разных женщин! Самая большая драма произошла с бывшей девушкой Мелани Браун, которая утверждала, что Мерфи был отцом ее дочери – утверждение, которое актер яростно отрицал. Потребовался тест на отцовство, чтобы определить, что Эдди в действительности был отцом.

Стивен Тайлер

Иногда дети просто знают правду! По словам модели Биби Бьюэлл, ее дочь Лив Тайлер догадалась, что ее настоящим отцом был рокер Aerosmith Стивен Тайлер, а не бойфренд матери Тодд Рандгрен. Через пять лет после того как Лив встретилась с отцом, публика узнала правду – когда она официально изменила свою фамилию.

Крис Браун

У него не самый лучший послужной список с женщинами, но, возможно, его дочь может это изменить! Изменив своей второй половине - Карруче Трэн, Браун стал отцом девочки от модели Ниа Гонсалес. О ребенке Трэн узнал только тогда, когда малышке было девять месяцев - и это побудило ее закончить эти отношения.

Арнольд Шварценеггер

Держа свою любовь в тайне в течение довольно долгого времени, Шварценеггер на самом деле имел ребенка от горничной по имени Милдред Баена. Известие о неосторожности бывшего губернатора не всплывало до тех пор, пока сын, Иосиф, не стал подростком, что привело к расторжению брака Шварценеггера с женой Марией Шрайвер.

Флоу Райда

Иногда даже наука не позволяет людям поверить в истину. После знакомства с Алексис Адамс в декабре 2015 года рэпер Флоу Райда вскоре стал отцом - у мужчины родился сын! Проблема только в том, что Трэмар Диллард отказался верить, что именно он отец - и это несмотря на тест ДНК, доказывающий обратное. По сей день рэпер не имеет никаких отношений со своим сыном.

Джуд Лоу

Джуд Лоу имеет репутацию дамского угодника и того еще ловеласа, особенно это касается периода начала и середины 2000-х годов, когда у него были отношения с актрисой Сиенной Миллер и супругой Сэди Фрост. Ло закончил тем, что у него появилось двое неожиданных детей, сначала от модели Саманты Берк в 2008 году, а затем от Кэтрин Хардинг в 2015 году. Всего у Ло пятеро детей от трех женщин.

Дрейк

Слушатели были шокированы, когда рэпер Pusha T (он же Терренс Леварр Торнтон) намекнул на то, что Дрейк - отец ребенка, которого никогда не видел.

Представители Дрейка первоначально отрицали отцовство и наличие сына от звезды Софи Бруссо, но рэпер с тех пор признался, что является отцом Адониса, и сейчас бывшая пара находится в гораздо лучших отношениях.

Чак Норрис

Как вообще можно удержать ребенка в секрете? Ответит Чак Норрис - он ждал более 40 лет, прежде чем открыть, что стал отцом девочки еще в 1962 году. Это актер раскрыл в своей книге, которая была опубликована в 2004 г. Сам Норрис ничего не знал о дочери Дине, пока она не написала ему в 1991 г., и он не попросил сделать анализ ДНК, решив при встрече с ней, что они похожи.

Клинт Иствуд

Мы все знаем о сыне Скотте, но куда меньше поклонникам актера известно о его тайной любви к танцовщице, плодом которой стала дочь Кимбер - она родилась еще в 1964 году. Иствуд не признавался, что был папой, до 1996 года - и он сделал то же самое еще два раза! Став отцом двоих детей (включая Скотта) от бортпроводницы Джейслин Ривз в 1980-х годах, он не признавал отцовство до 2002 года!

Хью Грант

У Хью Гранта немного озорное прошлое, когда речь заходит о его распутстве, но только когда он достиг зрелости, а именно возраста 53 лет, британский актер стал отцом. Во время его отношений с администратором Тинглан Хонг у него появилось двое детей. Еще одного ребенка от ловеласа Хью родила телевизионный продюсер Анна Эберштейн. Вообще у Гранта пятеро детей.

Как видите, скрывать рождение наследников вполне реально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к мужчинам, которые скрывают существование своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.