Любимая женщина Курта Рассела Голди Хоун в молодости была еще красивее (фото)

Голди Хоун - ответственная мама, а также любящая жена и отличная артистка – вот те составляющие, которые входят в основу человека, посвятившего жизнь любимому делу. Творческий путь Хоун не был тернист, она столкнулась с большим количеством препятствий, пробраться через которые ей помогли родные люди.

Родилась будущая актриса в семье, глава которой был музыкантом, а мать занималась танцами. Голди Хоун уже с ранних лет вовсю постигала танцевальное мастерство.

Детство

В возрасте пяти лет маленькая артистка первый раз выступила перед публикой. Затем будущая знаменитость Голди становится постоянным гостем на торжественных мероприятиях.

В шестнадцать лет Хоун переехала в Нью-Йорк, где поступила на актерский факультет. Правда, учеба у нее не заладилась - прогулы привели к тому, что ее отчисляют из университета. После проблем в учебе будущая знаменитость полностью посвятила себя искусству, и это принесло положительные результаты.

Артисткой Голди стала совершенно неожиданно – на одном из танцевальных мероприятий ее заметил известный продюсер, который увидел в ней талант.

Агент, заприметив актерские способности у будущей знаменитости, сразу пригласил Голди в кино, и с того времени у Хоун началась другая жизнь.

Фильмография

Приятная внешность американской актрисы приковывала взгляды публики, так что в успехе Голди никто не сомневался. Телесериал и мюзикл с ее участием получили уважение кинокритиков и любовь зрителей, и Хоун не заметила, как пришла популярность.

Настоящая популярность к Голди пришла после фильма «Цветок кактуса». Знаменитая актриса удостоилась «Оскара» и «Золотого глобуса», которые по сей день считаются ее достижениями. Хоун была номинирована на огромное количество наград, но именно этот фильм стал ее наилучшей работой, которой Голди гордится до сих пор.

Любовь

По словам самой американской актрисы Голди Хоун, самым значимым событием в ее жизни стало знакомство с Куртом Расселом. Они уже долгие живут счастливо, но по сей день не скрепили свою любовь официально.

Известные актеры познакомились еще в конце шестидесятых годов на съемках одного фильма, но тогда еще в молодости артисты не знали, что когда-нибудь между ними разгорится страсть.

Американские знаменитости присматривались друг к другу, а их общение ограничивалось вежливыми приветствиями. Судьба распорядилась так, чтобы Курт Рассел и Голди пережили плохой опыт, который позволил им ценить светлое чувство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Голди Хоун вы смотрели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"За бортом", не этот ли фильм стал для них судьбоносным? Красивая пара!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.