Знаменитости, которые пережили жестокое обращение в школе, показывают, как важно сохранять чувство собственного достоинства

Они привлекательны, успешны и талантливы, но их жизнь не всегда была радужной. Как и многие дети в мире, знаменитости также подвергались издевательствам в школе.

Плохое образование и отсутствие ценностей - все это часто порождает жестокость одних детей по отношению к другим.

Жертвами обычно становятся люди, которые хотя бы чем-то отличаются от общей массы, которые неординарны и выбиваются из привычного, знакомого всем мира со стандартными понятиями и установленными правилами.

Таким людям в детстве нелегко избавиться от жестокого обращения, особенно когда нет поддержки со стороны учителей или даже родителей.

Следы, которые были оставлены в памяти с тех нелегких лет, могут еще долго давать о себе знать ощущением депрессии, а иногда, к сожалению, могут довести и до смерти.

Поэтому несколько всемирно известных людей, которые пережили этот горький опыт и сполна хлебнули в свое время неприятностей, решили поднять этот вопрос всерьез и поделиться своими непростыми историями.

Знаменитости это сделали для того, чтобы мотивировать тех, кто страдает от школьного насилия, как когда-то страдали они.

Дженнифер Лоуренс (главное фото)

Она чувствовала себя изгоем, маргиналом и полностью незаметной для своих одноклассников. Ей даже пришлось несколько раз сменить школу.

Леди Гага

Она призналась, что однажды стала жертвой издевательств в юности.

Описывая ситуацию подробнее, звезда с ужасом вспоминала группу мальчиков, которые погрузили ее в мусорный контейнер. Теперь певица помогает другим бороться со школьным насилием.

Джастин Бибер

Он признался в том, что в школьные годы его часто преследовали и унижали одноклассники.

Меган Фокс

Девочки в ее классе постоянно обижали и притесняли будущую звезду из-за стремления быть актрисой.

Джессика Альба

Актриса стала жертвой издевательств за то, что была метисом. Но это еще не все. Она была очень хорошей, робкой, но полной. Ей приходилось выслушивать злые шутки и оскорбления от одноклассников.

Помимо этого, она еще часто страдала различными респираторными заболеваниями. Что тоже служило поводом для насмешек.

Джастин Тимберлейк

Он не любил футбол, но любил участвовать в уроках искусства и музыки, что провоцировало одноклассников на постоянные оскорбления в его адрес.

Виктория Бекхэм

Женщина говорит, что школа, в которую ходила, была не очень хорошей, и из-за того, что она отличалась от остальных учеников, стала "мишенью" для своих одноклассников.

Ее никогда не понимали, не воспринимали, постоянно дразнили и оскорбляли.

Кейт Уинслет

Одноклассники дразнили ее за лишний вес и постоянно называли толстухой.

Мила Кунис

Дети в школе постоянно смеялись над ней из-за того, что она была маленькой девочкой с большими глазами, губами и ушами.

Она не понимала, почему к ней так жестоко относятся, было очень обидно и больно, поэтому всегда приходила домой в слезах.

Кристен Стюарт

Актриса призналась, что в частной школе, которую она посещала, над ней смеялись из-за того, что она не носила дизайнерские вещи, а носила простую одежду, в которой ей было комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как было в ваши школьные годы? Случались ли у вас неприятные моменты с одноклассниками? Расскажите об этом в комментариях
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.