Знаменитости, которые не улыбаются на красных ковровых дорожках

По долгу службы знаменитости часто вынуждены позировать фотографам на мероприятиях. Если обратить внимание, то можно заметить, что некоторые из них либо вовсе никогда не обнажают зубы перед камерой, либо делают это настолько редко, что поклонникам придется изрядно постараться, чтобы найти хотя бы одно фото улыбающейся звезды.

Кристен Стюарт (главное фото)

Кристен Стюарт, пожалуй, первая, кто придет на ум, если упомянуть актеров, которые никогда не улыбаются фотографам. Эта особенность поведения девушки вызывает немало негативных комментариев. Актриса утверждает, что может улыбаться, но не по команде.

Виктория Бекхэм

Элегантно-холодным лицом встречает объективы и такая легенда моды, как Виктория Бекхэм. Ее сдержанность стала неотъемлемой частью образа и подкупает поклонников также, как и ее чувство стиля. На вопросы журналистов Виктория отвечает: «Я улыбаюсь изнутри, поскольку чувствую важность мероприятия и стараюсь вести себя соответственно».

Леонардо Ди Каприо

Этот актер весьма редко улыбается фотографам. Он не делает этого даже на красной дорожке "Оскара". Но стоит ли винить его в этом? Жизнь актера наполнена камерами, возможно, он просто устал улыбаться репортерам?

Марион Котийяр

Марион – прекрасная французская актриса, известная не менее прекрасными ролями в кино. Разумеется, она не раз блистала на светских мероприятиях. Но, позируя для фото, она может показать лишь слегка приподнятые уголки губ, а не свои зубы.

Шон Пенн

Шон Пенн также сохраняет спокойное выражение лица на красной дорожке. Он уже долгое время снимается в фильмах и находится под прицелом папарацци. Возможно, ему уже надоело любезничать перед камерами и он не хочет улыбаться.

Леди Гага

Многие эпатажные образы певицы были лишены улыбки. Однако на это обращали не так много внимания, ведь появление Леди Гаги на публике всегда превращалось в шоу. Но на последней премии "Оскар" она все же улыбалась, ведь получила статуэтку.

Джонни Депп

Суров и Джонни Депп. Возможно, это часть его брутального и такого пленительного образа. Или же личные драмы отбили всякую охоту улыбаться. Как бы то ни было, перед камерами он остается бесстрастным.

Дэниел Крейг

Для все он Джеймс Бонд. Всегда. А агент 007 не улыбается перед камерами.

Ким Кардашян

Как и ее супруг, Ким предпочитает выглядеть на фото более серьезно. Холодный взгляд, эффектная поза – фото должны быть безупречными. Ким не улыбается, даже проходя по красной дорожке.

Роберт Паттинсон

Роберт, как и Кристен Стюарт, не склонен улыбаться фотографам. Обоих связывают не только отношения и съемки в одном фильме, но и манера позировать на фото. Они выглядят так, словно скучают и предпочли бы оказаться где-нибудь еще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого еще из числа неулыбчивых звезд вы можете назвать?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Крейгу то-же не весело... девки письма пишут мешками после "Бонда" а он петушок галантерейный, призадумался...))
Копировать ссылку
0
Шону Пенну совсем не до улыбок он Гусмана сдал "коротышку" а мексиканская мафия не прощает никогда, даже через десятилетия...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.