Маме Виктории Лопыревой в этом году исполнится 60! Но женщина будто не стареет и выглядит, как сестра своей дочери

Фанаты 35-летней модели Виктории Лопыревой уверены, что эффектная внешность ей досталась от родителей. Иногда девушка публикует на своей странице в «Инстаграме» снимки с любимой мамой, и именно они набирают больше всего комментариев и лайков. Ирине Лопыревой летом исполнится 60, но по свежести и красоте она не уступает собственной дочери.

Как сестры

Недавно Виктория вместе с мамой и маленьким сыном участвовала в фотосессии для известного журнала «Теленеделя». Один из кадров модель выложила в социальную сеть и написала, что огромное счастье для нее – видеть то, как бабушка смотрит на внука. «Всем известно, что материнская любовь – безусловна, и моя мамуля всегда говорила, что никогда не полюбит кого-либо больше, чем меня... Но все же смогла, став бабушкой Марка», - сообщила Лопырева.

Подписчики не поверили глазам! На фото две женщины, будто ровесницы: обе ухоженные и молодые. Фанаты Вики тут же рассыпались в комплиментах. «Какие вы красивые!», «Как две капли воды», «Мама шикарная женщина. Мне бы так сохраниться», «Я думала, эта ваша сестра», «Вы, будто подружки», «Это мама? Сколько же ей лет…», — восхищались поклонники.

Немного о маме

Ирина Лопырева по образованию журналист, однако в молодости была успешной моделью и участницей конкурсов красоты. Ее запоминающаяся и яркая внешность до сих пор поражает публику, которая осыпает женщину бесчисленными комплиментами. В настоящее время Ирина занимается бизнесом, а в старости хочет открыть собственное маленькое кафе и дарить постоянным посетителям цветы из сада, который сама посадит.

Лопырева-старшая говорит, что в будущем видит себя в роли бабушки, нянчащей внуков, вечерами играющей на фортепьяно и готовящей вкусные обеды. Что же, первая мечта Ирины уже сбылась. Напомним, 5 февраля текущего года Виктория Лопырева в первый раз стала мамой, родив сына Марка в одной из американских клиник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как выглядит Ирина Лопырева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.