Певец, телеведущий или финансист? Чему решил посвятить свою жизнь сын известного исполнителя Родион Газманов

Сын популярного певца Олега Газманова – музыкант и телеведущий, а также финансист. Молодой человек решил только частично следовать пути знаменитого родителя и понял, что может задействовать себя в большинстве профессий.

По признанию Родиона Газманова, он очень критично относится к себе как к исполнителю песен, но зато отлично знает, как развлечь людей необычным перформансом.

Выбор профессии

Страница молодого музыканта в социальной сети "Инстаграм" каждый день пополняется разным контентом.

Родион Олегович Газманов радует своих поклонников все новыми и новыми постами. Как правило, это общие фотографии со звездами отечественного шоу-бизнеса.

Дело в том, что в свое время молодой человек выучился на финансиста. Именно аналитический склад ума подсказал музыканту, что одного вокального таланта в кризисное время в стране будет недостаточно.

Поэтому парень принял решение сменить сферу деятельности. Он стал вести торжественные мероприятия сразу на нескольких языках.

Телеведущий

Именно с осени 2018 года жизнь Родиона Олеговича резко изменилась. Он стал телеведущим. В тандеме с Ириной Пудовой музыкант начал вести утреннюю программу. Шоу выходит по будням на одном из главных каналов страны, поэтому Газманов-младший уже запомнился многим людям.

Что касается личной жизни, то молодой человек все еще не нашел даму своего сердца. Некоторые фолловеры телеведущего предполагают, что сейчас у парня роман с участницей пятого сезона шоу "Голос" Василиной Краснослободцевой.

Но ни со стороны красивой блондинки, ни со стороны Газманова подтверждения этому нет. Кроме этого, средства массовой информации успели уже поженить музыканта с победительницей конкурса красоты.

А также журналисты считали, что отношения молодого человека и Елизаветы Арзамасовой, которая снялась в клипе "Полюса", далеко не экранные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже смотрели программу "Сегодня. День начинается"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.