Из толстушечки в стройняшку: дочь Валерии в 13 лет выглядела старше, чем сейчас

Детям популярных артистов непросто добиться такой же славы и признания, как их звездным родителям. Считается, что на отпрысках талант отдыхает, что если бы не мамины (папины) деньги, то не видать им сцены и т. д. На самом же деле, чтобы добиться чего-то в жизни, детям звезд приходится работать ничуть не меньше, а может быть даже больше других.

Сегодня поговорим об Анне Шульгиной, дочери Валерии, которая находится только в начале своего творческого пути, но ей уже пришлось немало «попотеть», чтобы из толстушки превратиться в «прекрасного лебедя».

В 13 старше, чем в 22

Певица Валерия всегда была и остается эталоном стройности на российской эстраде. А вот ее дочь Анна Шульгина до недавнего времени имела серьезные проблемы с лишним весом. Глядя на старые фотоснимки, девушку буквально не узнать.

Анна не отвечает на провокационные вопросы о том, почему в подростковом возрасте она объедалась, пока не превратилась в толстушку. Но девушка признается, что в свои 13 лет она выглядела намного старше, чем в 22, когда ей наконец-то удалось стать стройной, как мама.

В подростковом возрасте Аня весила 90 кг и носила одежду размера XL, но ей наконец-то удалось справиться со своими комплексами и обрести подтянутую фигуру.

Секрет стройности от Анны Шульгиной

Всем девушкам, которые столкнулись с проблемой лишнего веса, начинающая певица рекомендует записаться в спортзал. Именно благодаря тренировкам Анна перестала быть «гадким утенком». Шульгина хочет, чтобы ее личный пример мотивировал других девушек, которые недовольны собственным телом.

После того, как Анна похудела, она получила предложение поучаствовать в фотосессии для мужского журнала MAXIM. И хотя Валерия была категорически против, ее дочь согласилась на съемку, чтобы продемонстрировать всем свою новую фигуру и доказать, что нет ничего невозможного.

Успехи в карьере и планы на жизнь

Чем же сегодня занимается Анна Шульгина? Недавно девушка окончила театральный институт им. Б. Щукина и получила диплом драматической актрисы. Анна пробовала себя и на эстраде (ее продюсером был Иосиф Пригожин), но в таких-то громких проектах ей засветиться не удалось.

В 2018 году девушка кардинально сменила имидж, сделав короткую стрижку, и стала выступать под сценическим псевдонимом SHENA. Она записала несколько песен собственного сочинения и даже выпустила первый альбом.

Анна Шульгина нечасто появляется на телевизионных экранах, но активно продвигает свое творчество в YouTube. Там у девушки есть собственный официальный канал Shena Question, куда она выкладывает свои новые композиции и видеоклипы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже знакомы с творчеством Анны Шульгиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.