Елена Корикова объяснила поклонникам, почему долгое время не снималась в кино

У талантливой актрисы Елены Кориковой множество поклонников. Однако для них долгое время оставалось секретом, почему женщина перестала сниматься в фильмах и сериалах. Некоторое время назад на странице Кориковой в «Инстаграме» появился комментарий от подписчицы. Поклонница выразила восхищение одной из работ актрисы. Кроме того, она заметила, что история Елены в чем-то схожа с биографическими событиями Мэрилин Монро и это почему-то навевает грусть.

Обычно Корикова не отвечает своим подписчикам. Однако можно предположить, что у Елены в душе «накипело» и она решила поделиться с поклонниками своей историей. Актриса рассказала, почему долгое время не снимается в кино.

Злопамятный поклонник

Елена Корикова, по словам близких, - очень светлый человек. В семье актрисы много священников, в связи с чем и она является религиозной женщиной.

Но Елена также обладает и уникальной красотой. Однажды она отказала мужчине в близости, за что расплачивается до сих пор. Корикова признается, что долгое время не понимала, почему журналисты пишут про нее гадости, ведь она всегда была с ними вежлива и открыта. Один из них признался, что отказы в съемках и нехорошего содержания статьи - это заказ. И он проплачен на много лет вперед. Корикова вспомнила, что мужчина бросил ей в сердцах фразу, суть которой состояла в том, что он жизнь положит на то, чтобы уничтожить Елену.

Поклонники возмутились подобным положением дел и пожелали женщине счастья и терпения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к творчеству Кориковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.